Отношения
где взять силы, что бросить женатого любовника?
он прекрасный человек, любит меня, я постоянно окружена заботой и вниманием. теоритически, мне не на что жаловаться....но меня угнетает, что наши отношения никогда не перейдут на новый этап... разводить его не желаю, и прекратить наши отношения тоже не могу.
А захочет ли он тебя оставить? Время уходит.
что значит "не могу", надо просто взять себя в руки и заняться поиском неженатого
Ну если не хотите отказываться, то зачем отказываться? Нового этапа захотелось? А может быть проблема именно в этом? В том, что захотелось нового этапа. Выдумали себе проблему.. .
Или так: Будут другие варианты - тогда и задумывайтесь о прекращении отношений.
Если не можешь прекратить отношения зачем спрашиваешь? Силы можно взять только в себе. Поставь себя на место его жены. Может появятся какие мысли и силы.. . А лучше всего вновь влюбиться, в другого, правильно говорят. Но это вряд ли осуществимо, я думаю.. .
А ещё вспомнить слова песни - ты изменяешь мне с женой, ты изменяешь ей со мной.... Может обидеться на него за это? И порвать из-за ревности...
ну вы то понимаете, что развития нет в ваших отношениях или как? когда вы шли с ним на отношения вы же знали что он женат? Если он не ушел от жены сразу же не уйдет никогда, ему просто очень удобно находиться в малине так сказать. нужно просто для самой себя решить что вы хотите. Когда настанет предел вашему терпению, уж поверьте, вы его оставите, а пока вы в сомнениях задаете такой вопрос-ничего не изменится
найти не женатого и влюбиться.
Ответьте мне на несколько вопросов: 1)какой по счету у Вас мужчина (1,3,5)
2)а Вы себя любите?
Если Ваш первый ответ 2 или 3, то Вам есть над чем работать.
И если ответ на второй вопрос отрицательный, то я Вам не завидую.
Мужчине действительно очень удобно бегать по дамам. Каждая удовлетворяет какой-нибудь интерес, зачем напрягаться и принимать сложные решения, когда женщина и так тебя примет. Это у Вас может быть как в "Зимней вишне". Если не смотрели этот фильм, посмотрите. Там такой собирательный образ и наревешься и закачаешься. Ищите своего мужчину,
зачем Вам такая головная боль??? Это действительно больно!!!
2)а Вы себя любите?
любит тебя, но детей ему рожает другая и каждый раз он спешит к другой.... вы всегда на втором плане, чтобы он не говорил. Неужели вам также нехочется создать уютное семейное гнездышко, услышать плачь и смех ребенка.. . найдите силы и уйдите. Начните другую жизнь, где нет ему места. начните любить себя... ЛЮБОВНИЦ МЕНЯЮТ, ЖЕН ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА...
Не надо расставаться, если чувства настоящие, то это не поможет, мы с любимым 15 лет расходимся и сходимся, бесполезная трата нервов, слава богу угомонились-уже 3 года всё тихо и спокойно - он в своей семье, а я в своей, встречаемся. как только появляется возможность и всем довольны... Когда-то я ушла от него и вышла замуж, родила ребёнка, но хватило меня на пару лет, не могу без него, ведь только он единственный и самый любимый, но и семью оставить не решусь- замкнутый круг... Наслаждайтесь своим счастьем, может быть оно тоже единственное в вашей жизни!!!