Я свободна, 21 год, есть женатый любовник, ему 23 года. Интим есть, гуляем иногда вместе, проводим время, во время секса, я сказала о своей симпатии и он признался, что она взаимна, но мы не можем быть вместе, т. к у него жена и маленький сын. Стоит ли верить ему или же он в порыве страсти это сказал?
Ведь когда мы познакомились, он через месяца два старался свою симпатию выражать. И именно поступками, а не словами.
Отношения
Стоит ли верить женатому любовнику, когда он говорит о симпатии?)
так и знала что появится хоть один умник который будет осуждать и тд.
тогда отвечу как нормальный адекватный человек. постарайся ему не давать пару раз и постараться сделать так, чтобы он не пьяный или при оргазме говорил слова симпатии, а на
трезвую головушку. можешь подойти к нему и прямо сказать "давай поговорим, скажи прямо, ты со мной рядом ради секса или что то чувствуешь ко мне?". и не просто поболтать а настаивай на серьезный разговор
сразу скажу, вруны порой нервничают и в глаза не смотрят)
действуй)
Ушла б ты от него! Иногда нужно делать выбор в пользу "так нельзя", а не "мне так хочется".
А чего не верить то? Верь, конечно, ему в его положении очень хорошо. И жена есть, и любовница, и обе его любят и дают. Ну ради этого можно много всякой фигни на говорить и любовнице, и жене.
нет. тк он привык врать.. жене себе и вам в том числе
Проткнутая не вызывает желания к ней серьезно относится.
Нет. Верить надо не словам, а делам. Если он уже сейчас говорит, что от жены не уйдет - то этим он показывает отношение к вам, и оно далеко не лучшее. То есть он вами просто пользуется для похоти, как ночным горшком, когда у жены критические дни, она приболела, устала или просто чтобы поразвлечься. Уважающая себя женщина никогда не заведет роман с женатым. Повышайте самооценку.
Kurm@n@liev@
Он не говорил, что от жены не уйдет, он из-за сына не хочет уходить
Библия осуждает блуд. В ней говорится, что "Бог будет судить блудников и прелюбодеев".