Отношения

Женатый любовник?...Или лучше не надо?

Познакомилась с мужчиной, неплохой, очень фактурный... Есть искра между нами...Одна проблема - он глубоко и надежно женат, есть ребенок... Соглашаться? Поддаваться на этот соблазн? P.S. Я сама замужем...
Как только представишь мужа с другой и сердечко не сожмется, сразу кидайся женатому на шею, а вообще не нужно рушить 2 семьи.
Нина Дружинина
Лучший ответ
вот непойму я вас (хотя против измен ничего не имею), ну ладно когда женщина одна тут понятно халявы срубить да раком постоять, но будучи замужем то зачем, че очко играет развестись если все так плохо в браке или халява обломится от мужа, самим то не мерзко, только без эмоций мне действительно интересно ход мыслей
Кристина Брагина Честно говоря, сама себя понять не могу... И раньше было много мужчин, которые ухаживали за мной, уделяли внимание...Но этот...Не знаю, он имеет надо мной просто какую-то непонятную власть! Меня к нему так и тянеТ!
нет, представьте себя на месте его жены
Kuanysh Moldabekov
Я бы не стала. Вот вы с ним потешетесь, а его жена и Ваш муж все равно будут чувствовать измену и страдать. Оно Вам надо? Да и вообще изменять - это себя не уважать.
Наsтаsья .
лучше не надо... побойтесь бога, за то, что уводите его у другой.
А А
не надо попадаться к женатому в сети, до брака доходит очень редко, а вот слез можешь пролить не мало...
Да почему нет,,, только не до фанатизма,,, очень аккуратно,,,, у самого такая же ситуация,, да это сплошь и рядом, самое главное бдительность не терять,,,
Олег Марков
Олег Марков Икаково это-не терять бдительность?Ежедневная ложь???
надо стервочка надо
Bahrom Ergashev
Для стервочки - без разницы.
Tanyushka Dryapak
Не надо нарывать на неприятности - чревато! Если обман вскроется страдать будут сразу и Ваш муж и его жена и дети и родители.. . Это снежный ком! Лучше ищите искру дома!
Елена Федулова
Да не, не надо.. . Не надо от динамитной шашки прикуривать.. . не надо отвёрткой в атомной бомбе ковырять...
если бы не был "Глубоко и Надежно", то почему бы и нет? ! ))) А так.. . лучше нЕ надо...
Samal Kenjebaievna
лучше не надо, на чужом несчастье -свое счастье не построишь
Дима Бабков
будет много надежд и мало радостей, не надо
Salim Muhammad
сли т уверена что этим не рузрушишь ег смью... Поему бы и нет???
с женатым-------все праздники будешь встречать одна.
Danil Meshkov
Андрей Понамарёв это не знаит что у неё кроме этого никого не будет...
не надо, на чужем несчастье свое не построишь
Если ты замужем то не стоит поверь! мимолетное увлечение ...ради брака.. . это глупо!!!
Если хочется и нравится, дерзай.
Конечно нет! Ничем хорошим это не закончится! Только разрушите обе семьи!
Можно но только осторожно, но всегда на первом месте будет семья, семья - это святое.
ничeго хорошeго нe получится!
Лучше не надо!!
Sara Сара
Это не имеет будущего (