Отношения

Женатый любовник.

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста советом. Встречаюсь с женатым мужчиной на 10лет старше меня (34 года) вот уже 2,5года,сначало было все замечательно (отвоз,привоз на работу постоянные смски,часовые разговоры по телефону,рестораны,подарки),не обращала внимания на статус его -ЖЕНАТ,т.к у меня есть и был молодой человек с ним я 8 лет уже (встречаемся)но чем дальше заходили отношения с женатым все тяжелее и тяжелее становилось и морально и физически,были агрессивные ссоры доводившие меня до слез, несколько раз расставались НО ВСЕ НАЧАНАЛОСЬ СНОВА (прям какая то одержимость им)Год назад он был в тяжелой ситуации(между свободой и тюрьмой),и в этот момент я забеременела от него СКАЗАЛ РЕШАЙ САМА ЧТО ДЕЛАТЬ Я ПОДДЕРЖУ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,но решила сделать аборт,думала после этого НИ ПРОЩУ НИКОГДА,но прошло время и все опять закрутилось,НО СЕЙЧАС Я ХОЧУ ПОРВАТЬ С НИМ не могу построить отношения со своим человеком из за него,А ОН ГОТОВ УЙТИ ОТ ЖЕНЫ и ДОЧКИ (4года) РАДИ МЕНЯ и со мной жить,а я БОЮСЬ такого же отношения к себе (он поднимает руку на жену,груб с ней)вдруг он вернется потом к ней или новую найдет,и вешать их долги не хочу на себя (1,5милл.руб)НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО СКУЧАЮ!!!!
Да сможешь ты без него, не сомневайся.!!! Привыкла к таким отношениям, с другими у тебя более спокойные общения. , а с ним адренолинчик подскакивает.!!! Живя вместе постоянно, пойдет тот же быт, что и в его первой семье. Оно тебе надо? Ведь не зря сомневаешься, интуиция тебе сама подсказывает- не стоит, а ты упрямая- скучаю!!!! Поверь- сможешь и не только сможешь, а НАДО жить и без него. Потом отыграется на тебе и за аборт, и за то, что из семьи ушел. Ну ты же умничка, сама уже все поняла, только решительности тебе не хватает. Чем дольше тянешь с решением, тем тяжелее решиться. Не тяни. Удачи!!!
Наталья Бабинова
Лучший ответ
я понимаю конечно что вам тяжело и так, но кашку эту вы сами заварили из за легкомысленности9так что только вам решать как быть и что делать!
Irina Ivanova
Честно говоря уважаю Ваши чувства, но практика показывает, что бросая одну семью человек так и поступает в дальнейшем со всеми. Встречаться периодически это одно, а жить-другое. В любом случае - удачи!
Нина Кирейцева
жуткая история.... что делать, решать только тебе... .
единственное могу сказать, что в люди в таком возрасте, по харктеру и привычкам не меняются! ! вернее могут изменится, но только на очеь короткое время.... даже если очень любят... .
скучание пройдёт, если перестанешь с ним встречатся.. .
удачи тебе...
поднимает руку на жену, долги, ситуации когда в шаге от тюрьмы. . эхх. . романтика! понятно, что скучно будет без этого :)
бабы каятся, деффки замуж собираются.... жизнь себе не ломай
была похожая ситуация. Ты, пока с любовником, не сможеш жить со своим мол. чел. Я выбрала спокойную жизнь с мужем. Он меня любит, и теперь хороший отец.
Не делайте ошибок. Не выходите за него. Если он так поступает с женой, очень высокая вероятность, что через какое-то время после совместного проживания он будет делать тоже самое с вами.
Аня Венберг
Худший способ скучать по человеку -- это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. Это не твоя половинка
нда ситуация.... Даже если дадим тебе совет ты же всё равно поступишь по своему... Так что слушай свой разум и своё сердце.. .

P.S.Надеюсь у тебя всё будет хорошо!!!