Отношения

Как подставить женатого любовника, чтобы у жены открылись глаза?

Никак! Тебе это надо? Если она не захочет их открывать ты никога ей неоткроешь. Если она хочет с ним жить она будет на все закрывать....
Кобельков Дмитрий
Лучший ответ
как использованный материал.... или как удел любовниц обиженных....
Дмитрий Брехов
Некоторые девушки прямо-таки обожают устраивать такого рода провокации. Мужчины, чтобы получить свою дозу адреналина, покоряют Эверест, прыгают с парашютом и на ногах переносят насморк, а женщины оставляют клочки волос на подушках в чужом доме. Потом сидят в засаде, как партизанки, и ждут, чем дело кончится. Страшная веселуха. Теперь я знаю гражданку, которая оставила отпечаток алых губ в паспорте любимого, аккурат на штампе о регистрации брака, что впоследствии и способствовало развалу этого самого брака. Другая, пока мужчина спал, маркером написала на его спине: «Я трахаю Катю» – жена Марина была приятно удивлена. Третья, извращенка, вместо маркера использовала автозагар, утверждая, что это обычный крем для массажа. Четвертая применила простонародный метод – так исцарапала плечи одного товарища, что ему пришлось временно полюбить пижамы и невзлюбить на этот же срок супружеский долг. Развлекаться таким образом можно бесконечно, меняя очередного загнанного женатика на свежего. И ни один не сможет помешать этой вековой женской игре, ни один. Я не гордая, просто искренне не понимаю: на фига? Любить женатого, если только ты не мазохистка, невозможно – достаточно в самый романтичный ваш момент представить, что этим же вечером он вернется домой и поцелует свою благоверную. Или все будет, как в пьесе Вуди Алена: «Когда его сперма ударит ему в голову – он звонит тебе: «Киса, бросай все, приезжай, мне срочно надо кончить и пожаловаться на жену» . Просто заниматься сексом тоже не получится – человеческий фактор, сволочь такая, все равно будет присутствовать. А если вдруг удастся выключить все человеческие чувства, то зачем тогда любовник? Уж лучше вибратор – он надежнее. И на Новый год опять же будет рядом… В общем, это у меня давний принцип: воздерживаться от крепких напитков, простых углеводов и женатых мужчин.
Хотя есть такие женщины, храни их Господь, которые не только боготворят своих женатых партнеров, но и верят в перспективность такого рода отношений. Они напрягают память и фантазию, чтобы рассказать о случаях, когда связь проштампованного мужчины и одинокой женщины заканчивалась свадьбой. Их забрасывают сотнями противоположных примеров, а они знай себе твердят: «Если Анжелина Джоли отбила Бреда Питта у жены, значит, в принципе это возможно» .
Но ты не Анжелина, а Кротов-Виноградов далеко не Бред Питт. Так чего зря жилы рвать?
Alex Ross
ха.))) ) она их никогда не откроет. на них такие бабки лежат. она не совсем дура коль такого мужика захомутала. так, что утрись и ищи холостого - богатого.
не лезьте ни в чужие семьи, ни в чужие отношения
Вас это не касается
очень просто, но жестко. отправь на его домашний адрес его же фото с надписью" я устала от тебя, я ухожу" или что-нибудь подобное. но лучше не надо, каждый может оказаться в такой ситуации. а может жена знает, да у самой рыльце в пушку.
Руслан К.
А не боишься что у кого то по отношению к тебе возникнет такое же желание. Все добрые дела возвращаются бумерангом.
А зачем? Если тебе с ним хорошо сейчас, то не факт, что будет хорошо и после. А если хочешь подставить, то это и не любовь, а просто времяпровождение.
Дааа, видать сильно он тебя обидел!! !
Что, жениться на тебе не захотел?
"Любовника" - как громко сказано!! ! Это не любовь, раз подставить хочеться!
Думаешь "открыть" глаза его жене? Это чтоб она с ним развелась, а он тебе достался?
Ну и дура ты!
Мудрая жена все давным давно про вас знает!
И если бы она его не любила, а он соответственно её, уж давно бы развелись! Вот у них как раз ЛЮБОВЬ! А ты - так, на разик другой.. .
(с холостыми любовь крутить не пробовала? там больше шансов замуж выйти! )
А нормальный мужик тебя за свою жену по головке не погладит! Ведь не зря же он с ней живет!! !