Отношения
Женатый мужчина изменяет жене с одной и той же женщиной уже 3 года подряд, но последнюю не любит. как это понять, привычка?
Может он любит ее в глубине души, но с женой тоже ему хорошо и у них 2 ое детей к тому же, и не может бросить жену?
Если с одной и той же, то сори - это душевная привязанность и про отсутствие любви не стоит говорить.. .
Это именно то, что и называется изменой.. .
м-дя.. .
Двое детей.. Печально. .
Печально для жены, для любовницы, для детей... но только не для него.. .
Я только не пойму - на фик он ей (любовнице) нужен.. .
м-дя.. .
Двое детей.. Печально. .
а многие так и живут.... скрывая это
Вы точно знаете, что с одной и той же? Любовница этого мужчины просто укрепляет его семью, ему хорошо дома после прогулки с ней!
Вы еще упустили из виду имущество, квартиру, устроенный быт, все - нажитое в браке. Делить нажитое -весьма не легко. Возможно по работе или в бизнесе, он связан с ее родней? И рискует потерять доход? Ну и что - живет 3 года с одной любовницей, следующие 3 года может прожить и со второй, и с третьей, и с четвертой. Любовниц не обязательно менять каждый день, можно 1 раз в 3-4-5 лет. Да и одновременно можно иметь несколько любовниц. Кстати, жену это может устраивать и она даже и знает. После 5-10 лет брака люди надоедают друг другу, как правило и уже секса нет там. остается только совместное хозяйство и дети. А жена и сама может на стороне по-тихому искать удовлетворения.
а тут всё просто, ему удобно, и этим всё сказано...!)))
устроил себе небольшое разнообразие на постоянной основе
а где видео как он изменяет? ну может просто ему надоело с одной и тойже ексом заниматься
это самоутверждение такое, мужское, через женщину - вон какой я орел!
это не привычка, а для разнообразия!
Это любовница даёт лучше тебя.Зато у тебя борщь вкусней.