Отношения
Любимый переписывается с бывшей. Что делать?
Доче почти три месяца… Живем вместе, не расписаны. Переписывается с девушкой, на которой когда-то собирался жениться. Она уже замужем, дочь 2-3 года, точно не знаю. Семья у них, по всей видимости, не складывается. В принципе, я была не против их общения. Но все зашло слишком далеко. При моем приближении к компьютеру у него паника начинается. Сворачивает вкладку с Одноклассниками и делает невинное лицо. Естественно у него плохо получается изображать овечку, видно что прячет старательно свои сообщения. Переписка была дружеской поначалу, он даже мне от нее приветы передавал. А теперь началось «скучаю..», «Целую..», «у тебя семья, я знаю, но не понимаю сама себя», «позвони, если не позвонишь, я пойму...». Меня его реакция просто вырубила… Сначала он говорил, что просто жалеет ее, мол семья там не очень хорошая, ей не повезло. Потом он вообще проигнорировал мои слова о том, что мне это неприятно… Да, она далеко, у нее муж и ребенок. Да, это всего лишь переписка. Но мы то не расписаны и ему, на самом деле, ничего не мешает сорваться и побежать к ней… И ей надежду подает… «Я все понимаю, у тебя семья… Не хочу мешать...». А он ей: " Что ты, ты не мешаешь...". И мне заявляет: «Я позвоню ей». ЧТО ЭТО? Длится это уже около полугода… За это время я из сильной, целеустремленной и уверенной в себе девушки превратилась в неизвестно что… Во что он меня превратил Я ничего не прошу, не требую… Просто хочу, чтобы меня уважали… Может, когда на работу выйду, станет легче. Может стоит дать ему понять, что он не центр моей вселенной…
Зачем так много писать? Вряд ли кто дочитывает подобные излияния до конца. Тем более. что они похожи друг на друга. Поговори с ним откровенно, но без истерик, претензий.. . По-человечески. А потом будешь думать, что делать. И рожать надо все-таки в браке...
Поменяй свою тактику поведения. Сделай вид, что внезапно тебе стало наплевать на его с ней отношения, так называемые. сделай вид. что тебе кто-то звонит. не говори ему кто. пусть сам думает... Встречайся с подругами поччаще, займи свою жизнь, ты права, покажи ему, что он для тебе не на первом месте!
а он дурак просто, тешит себя иллюзиями. бывшая на расстоянии кажется ему ангелом, но он ошибается. Ведь всё это время он был не с ней, а с тобой.
В другой раз, если у тебя будет нечто подобное, сразу пресекай такое общение. Бывшая она и есть бывшая и ей нет места в вашей жизни ни в каком виде!
сначало просто поговори и скажи, что тебе это не приятно. Если не поможет наберись силы и терпения и претворись, что тебе всёравно и может даже начи переписываться с одни из бывших или другом и пакажи (претворись) , что тебя это тоже увлекает.. . мужчины часто спахватываются, когда чувствуют, что могут потерять.... а если не поможет, то может надо начинать подумывать о том что есле он тебе начнёт изменять с ней, какая твоя будет реакция и последующие действия.. .
а главное нужно опять стать, сильной, целеустремленной и уверенной в себе девушкой, а то совсем на г.. в.. о изведёшся, вот тога он точно тебя бросит!!!
"...За это время я из сильной, целеустремленной и уверенной в себе девушки превратилась в неизвестно что… " - срочно берём себя в руки становимся опять целеустремлённой и уверенной в себе, иначе точно свалит...
Думаю, что вам надо попытаться узаконить ваши отношения (хотя бы потому что у вас ребенок) . Если он к вам небезразличен, то у вас это получится. Если же не получится, то расставайтесь без сожаления.
Лучше расстаться сразу, чем травить свою жизнь долгие годы и растить ребенка в отравленной скандалами атмосфере.
Яна, никакие уловки и прочие пляски с бубном тут не помогут-жизнь есть жизнь и в ней есть только то что есть. Поведение чувака говорит о наличии эмоционально-сенсорной депривации... Ну, грубо говоря-это шире чем сексуальная неудовлетворенность. Просто не хватает ему чего-то в ваших отношениях. Человек не всегда это и осознает-но стремится к чему-то. Вот он и написал бывшей своей... При всем при том он вполне может любить и Вас. Что тут поделать-я не знаю. Но всегда надо сначала понять проблему. Вам виднее...
у меня то же было такое (переписывался с бывшей).... на счет брака - совет дельный, но изначально ищи проблему в себе - чем быстрей ты её найдешь, тем больше шансов сохранить семью.... мужики не бегут от хорошей жизни....
надо тоже срочно с кем то попереписываться
подружитесь с ней. его ностальгию как ветром сдует
да уж жесть.... я бы не смогла это терпеть.... очень тревожный звоночек!!!!
Оставь его наедине с компом, чтоб стирал себе сам, жрать готовил и сам себе вздрачивал на ночь. Тебя в его жизни быть не должно, так как он тобой уже не интересуется, а его внимание направлено в прошлое. Кто прошлым живёт, тот косячит в ностоящем.
забей на эту девку
аа луче смотри за собой, просто очень сильно полюби себя !!!
и пусть на тебя смотрят все
а он ...просто тебя не стоит
покажи что он не один кому ты нравишься
начни со своими друзьми переписоватмся
и пусть на тебя смотрят все
а он ...просто тебя не стоит
покажи что он не один кому ты нравишься
начни со своими друзьми переписоватмся