Отношения

тянет к бывшему что делать?

встречалась с парнем 1.8 все было хорошо, потом начались ссоры по любому пустяку, как не встретимся так поругаемся с ним и так всегда. Расставались с ним очень много раз за все время сколько встречались, последнии расставания были из за этих сор. Писал что"я устал от этих сор я так больше не могу"
а я терпела и ждала что все наладится, мы пытались все исправить но не как. Расстались с ним он сказал что окончательно потому что сколько можно на одном месте топтаться и мы оба понимали что мы не можем существовать в месте без ругани. У меня появился другой. Про бывшего почти забыла даже не вспоминала. и но потом обьявился и писал что"как так у тебя другой я не могу поверить я люблю тебя" в сердце екнуло, я не правильно поступила что так быстро нашла другого мне стало жалко своего бывшего, он сидел в голове и не как не уходил от туда, я виню себя просто во всем и это не дает мне жить нормально. с моим новым мч я знакома год, познакомились в деревне чисто случайно подружились начали общаться гулять, сам он с москвы и видимся с ним только повыходным, очень тяжело так. Так вот про бывшего, чувств не каких у меня к нему нет но почему то когда он писал душу раздирало просто, слезы градом лились, он пишет как ему плохо, что он пришел в ужас от того что узнал что у меня новый парень, и я очень переживаю за него опять же повторюсь я виню себя за все. Как мы расстались скуки не было никакой, как он появился он мне рассказал все, как он, что с ним, как ему плохо. Меня просто начало тянуть к нему. Подруга говорит что померимся, Помириться это не проблема конечно нооо я знаю что если я вернусь то день два мы проведем нормально а потом опять ссоры крики скандалы слезы, мне не хочется этого. Да и к тому же я не хочу бросать своего нового мч он любит меня, и любит уже почти как год, делает для меня все, он очень заботливый, веселый, добрый. Бывший тоже очень хороший человек, тоже любит меня (он моя первая любовь, а я его, ни у меня и не у него не было таких долгих отношений какие были у нас) . Я не знаю что мне делать, я запуталась.
с новым мч мне хорошо, люблю его, к бывшему тянуть начало после того как он мне написал и все рассказал, соскучилась по нему, вроде хочется вернуться но понимаю что ничего там не будет, сколько мы пытались и никак, как говорится в одну реку дважды не войдешь.

помогите что делать? может я люблю его до сих пор? или это привязаннось (хотя ее небыло как мы расстались)? ПОЧЕМУ МЕНЯ ТЯНЕТ К НЕМУ?, объясните мне пожалуйста стоит ли бросать настоящее ради прошлого в надежде на то что все будет по другому?
Mayhem .
Вам просто его жалко.. . А у него чувства собственности по отношению к Вам. Не стоит к нему возвращаться, это уже пройденный этап. Я советую прекратить Вам общение, так как Вы компосируете себе мозг из-за него. Чем быстрее Вы перестанете общаться, тем скорее наладиться его личная жизнь.
Дмитрий Капштык
Лучший ответ
Это пройдёт!
Ramazan Ayazgök
Стоит ли наступать на одни и те же грабли. Он к вам вернулся, значит вы не прошли какой то урок, который он вам пытался дать. Так и будете ходить по кругу, если не поймете что прошлое нужно оставить позади, либо пусть он вас учит жизни снова.
страдания после расставания испытывает только тот, кого бросили. это не любовь, а чувство униженного самолюбия. это у всех бросаемых, не только у вас.
Nurik Djumabaev
Никому не дано вступить в одну и ту же реку дважды.
(Ж) Делай. Букву поставь сама.
Разбитая чашка не восстанавливается. Не мучайте себя и его тоже.
Состыкуйся помирись
Вы уж как-то определитесь кто вам больше нужен. За двумя зайцами погонитесь, ни одного не поймаете.
Victoria Independent
Не знаю. Твоя жизнь.
Ольга
Забыться с другим
Пожалела значит бывшего... неужели променяешь любовь из-за жалости к прошлому.... я бы даже не ответила на его писанину
Отдохнул Ваш бывший, видать! Не переживайте - как только вы сблизитесь, он быстро устанет, снова.))
Макс Фукс
Не стоит соединять разбитое стотысяч раз.
Пожалеете опять, соединив.
Я желаю вам любви взаимной.
Vladimir Filimonov
Роман что ли пишешь? ? Редко кто будет читать чужие слезы потому что и своих ни в проворот! ! Надо простить себя хорошенько а потом и его и все станет на свои места автоматически! ! УДАЧИ ВАМ!
такое бывает. Чтобы отношения стали нормальными, Вы и ваш бывший м. ч. должны работать над собой... измениться и подстроиться друг под друга, а также простить и всё начать с нуля.
Надо дать и тогда всё прояснится)))
Катена Савина
и меня тянет. но я борюсь. удалилась отовсюду и телефон сменила. ушла в работу с головой. некогда о нём думать теперь
Петр Пафнучев
Ну москвич-то важнее)))))))))))
Ты просто не представляешь, что такое любовь. Надо сказать не ты одна.. . Много людей для понятия этой категории посвятили всю жизнь и при этом ничего не поняли. Мой тебе совет : Попытайся разобраться сама в себе без посторонней помощи. На кону - твое счастье. Вещь не шуточная. Не принимай опрометчивых решений. Помни - семь раз отмерь - один - отрежь. (подсказка: любящее сердце - излучает сердечное тепло. От него любимой - тепло и спокойно, надежно и радостно. Так и хочется свить гнездышко и нарожать детишек. Причем желание - обоюдное. В общем такие ощущения ни с чем не спутаешь. Сердце не даст...
А Вы возьмите своего другого и встретьтесь с бывшим, только другому поясните зачем встреча. И исходя из своих отношений делайте выбор!!! По любому Вам решать. Чем быстрей тем лучше для всех!!!
Антон Зюбин
если целый год он не давал о себе знать, то думаю, что он не ваш человек, тем более бросал вас много раз, цените те отношения которые у вас сейчас есть с новым парнем, не обращайте внимание на слезы бывшего, это самолюбие в нём плачет, а не любовь к вам
Эммн.. у меня, когда-то, было что-то похожее.
прочтите это:
mnevazhno.ru/?p=534
коротко, но многое ставит на свои места.. Не знаю, будет ли это именно для Вас полезным, но мне ОЧЕНЬ помогло)
Тебя тянет к нему не любовь ее и не было а гордость твоя
Маъруф Хонаков
Чем дольше отношения, тем дольше будет больно.. .
Но это пройдет.. .
Надо себя уважать... и найти интересное занятие, которое вас отвлечет...
Не нервируйте ни себя ни его. Забудьте его
привычка наверное )
ищи третьего этих аболтусов забудь.
Ve
Venera
Найти другово
Я думаю это чувство собственности. Сама по себе знаю. Хочу контролировать всех своих и бывших и настоящих и поклонников, а как только кто-то из них вырывается из моей власти, то все мысли начинает занимать только он (
Я бы выбрала Того, к кому больше тянет.
Если ты исходишь из того, что будет полезнее и лучше для тебя или общества, то это неверно. Ты должна себе в радость жить, а не другим
Раз екнуло-вернись, и больше не тереби себя неясностью
Это просто наша бабская жалостливость. У меня было так. Долго мучилась, а потом решила не рисковать "синицей в руке"И не жалею!
Дать другому)) ) третьему и т. д. Пока не встретишь))) . Уходя уходи!!!
Та не знаю. Ты немного если честно странная. Кароче найди нового парня и к этому не будет влечти.
"С новым мч мне хорошо, люблю его" так в чем вопрос? С новым не ругаетесь так часто? наверно нет. Может не хватает адреналина, который был с бывшим. У меня очень похожая ситуация.. только вот растались мы год назад и у него свадьба уже через месяц. Он очень любил меня, но ссоры были постоянно, из-за фигни, и я перестала с нему что-либо чувствовать. Сейчас новый парень, но в его такой любви не уверена... но ссор нет вообще. Есть свои плюсы и минусов хватает. Я к чему? Интересно было бы узнать сколько вам лет и вашему бывшему? Может просто не нагулялся и в жизни не понял ничего, раз разрушает отношения ссорами. А может быть Вика он поняла все, и ссоры закончатся? Подумайте над своими чувствами, (может они есть) любви 2 раза не бывает и лучше сохранять чувства! Т. к. все равно первая любовь лучше и чище... все остальное это пережиток первой. Все привычки к любимому, забота, все это было когда-то, но к другому.... (есть такое стихотворение там такие строки, передам смысл, не помню дословно: Все говорят, что много мужчин, найди себе другого, но у меня к нему, знаете, детство, а детство - это неизлечимо! ) . По-моему встреться с ним... подумай.... иначе жалеть будешь потом, а жалеть всю жизнь, это серьезно и не поправишь потом ничего уже.

Я это все уже сейчас поняла, и кто его знает, может и не правильно поступила, что не встретилась с ним и не вернулась к нему, когда он этого очень хотел. Потом, знаешь, жизнь его повернулась на 360 градусов... он много переживал и винил во всем себя.. пиши мне на адрес jukka_14@list.ru, если интересно, пообщаемся, я тебе посоветую что-нибудь лично. Хотя, что у тебя на душе и как правильно поступить, тебе никто не скажет.... слушай сердце.
Если тянет, то идите к нему.