Отношения
Что делать если очень сильно тянет к бывшему парню?а он в другом городе,и уже с другой!
наверно остаётся страдать...
Потому и тянет, что он сейчас с другой-был бы свободен и страдал-не тянуло бы. Лучше перебороть себя и постараться его забыть.
фуууууууууууууууууууууууууууууу:)))))))))))))
если Вы ему совсем не нравитесь, и не Вы его бросили а он от Вас ушел, то ничего.... а если у Вас есть еще симпатии то езжайте к нему и живите втроем, уж две умные девушки то договорятся как поделить одного парня, главное не смотреть на массовые предрассудки толпы.
я бы это назвал - "ностальгия по тому - чего никогда не было" :))
если просто логически проанализировать всю ситуацию (хотя бы из того что есть на данным момент- ваш вопрос) то несложно понять что отношения уже закончились :), а значит была тому причина, и у кого не важно.. . всё равно гармонии в отношениях не было, иначе они бы не закончились, а если это так, а это именно так, то такие отношения ничего не стоят, и мало кому нужны (гармония должна быть обязательно, это залог "положительного" развития, которое неизбежно).. . так что как можно "догадаться" - отношения были раньше не совсем такими как хотелось бы, если не сказать больше.. . а то что Вы хотите вернуть, никогда и не имело место быть, разве что только в вашем воображении.. . Ведь на деле всё было совсем иначе.
P.S. а ну да, ведь логика и любовь несовместимы...
кого еще интересуют парни б/у?
Посмотреть на парней в твоём городе) не?
Забыть его и как можно быстрей!