Отношения

Помогите что делать не знаю.У меня есть парень но он в другом городе,а я очень ревнивая.Боюсь что я у него не одна.

Ха) смешно смотреть на посты "практикантов"))) я с любимой живу по разным городам) всё прекрасно) есть цели, она учится, я на карьере, года через 1.5-2 решим точно где нам лучше жить) ) Девушка, незаморачивайтесь, всё будет офигенно) будьте верны, а уж если парень ненароком грешен-сволоч, то рано или поздно вы об этом узнаете, тогда и попереживаете в свое удовольствие) ) любите как в последний раз) и помните - любовь и недоверие - несовместимые штуки)) ) всё будет акуна-матата))))
Алексей Лютый
Лучший ответ
бросай курить вставай на лыжи....)) займись делом)))
Как показывает практика, к сожалению такие отношения разваливаются рано или поздно
Лучше в своем городе парня найти
Юлия Рыбакова
Если есть такие предчувствия, то так оно и есть,,, а вообще надо быть вместе,,
езжай к нему...
ТЫ ОПЯТЬ ВСЁ ПЕРЕПУТАЛА!! ! ИМЕТЬ И ЛЮБИТЬ - ЭТО, СОГЛАСИСЬ, НЕ ОДНО И ТОЖЕ, ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ НА 2 КАТЕГОРИИ: ОДНИ ИЗ ЧЕЛОВЕКА ДЕЛАЮТ ВЕЩЬ, А ДРУГЕ ДАЖЕ ВЕЩИ ОДУХОТВОРЯЮТ.... ТЫ ИЗ ТЕХ, КТО НОРОВИТ СДЕЛАТЬ ИЗ ЧЕЛОВЕКА ВЕЩЬ И ЗАПРЯТАТЬ ЕЁ ПОГЛУБЖЕ В СУНДУЧОК!!!! ГАЙДУК
Юрий Кузин
Никогда не держись за человека который не стремится быть рядом с тобой
если вы действительно любите друг лруга, то должно быть доверие, и никаких подозрений быть не может! а если нет доверия то и речи о серьезных отношениях тоже быть не может!

а вообще в таких ситуациях нужно слушать сердце, а не окружающих) )

заранее удачи!))
Вам срочно надо жить в одном городе, иначе ты его потеряешь!!!!
Привет. Если ты с ним переписаваешся то спроси у него есть другая. Если будет возможность то приедь к нему в гости в другой город.