Отношения

я оказалась в любовном треугольнике, помогите что делать не знаю!!!!

я очень люблю Ю... он тоже любит меня, мы когда то встречались но по воле случая нам пришлось расстаться не надолго и это испортило нам жизнь, кое кто хорошо постарался. Мы встретились через 3 года, у него уже была жена и ребенок.Встретившись мы с ним поговорили по душам сопоставили все факты и поняли что нас тогда подставили, а самае ужасное что предали нас самые близкие люди!!! После нашего разрыва он начал встречаться с моей подругой (с его нынешней женой), через полгода она поставила его перед фактом что уже 4 месяца как беременна, на вопрос как такое может быть и почему она не сказала раньше, ответ был прозоично прост "А Я НЕ ЗНАЛА!!!" дальше сценарий прост , свадьба и семейная жизнь и маленький сынишка, единственное что она не расчитала в своем сценарии это любовь, ее не нарисуешь если ее и не было в помине, теперь он живет и мучается, любит меня, но из-за сына не может бросить ее , точнее самого сына. Что делать ума не приложу!!!!Я его люблю но не могу его увести из семьи это преступление. Если бы я не знала ,что он чувствует ко мне и как он мучился все эти 3 года, мне бы проше было все забыть и простиь ее. А сейчас я просто разрываюсь на куски...
на мой взгляд, против ребенка не пойдешь! Старайся не с кем из них не общаться, не видеться, не жалеть его больше СЕБЯ. Ведь ты совсем забыла о себе! ПОдумай о том как тебя предали, что ты чувствовала и с какой болью эти три года жила! Подумай также, что будет, если он от нее уйдет к тебе, она вас в покое не оставит, ведь зачем то он ей нужен и даже очень, раз таким способом женила! Будет все время шантажировать ребенком, думаю все нервы вам обоим выматает. Зачем тебе что то решать??? Выбор за мужчиной! Если он не может, то не надо занего это делать! Попытайся начать новую жизнь, без него! Жизнь вас развела, пусть жестоко, но почему то развела.. должна быть причина... Все не просто так в этом мире!
Владимир Белов
Лучший ответ
пусть решит всё для себя сам и только сам.. . не торопись...
Sara Karapetyan
даже если тогда была подстава, он поверил -женился на другой, ты уверена, что в очередной подставной час он тебя так же, но уже с вашим ребёнком не бросит?
Юлия Суровцева
Если любит, то из семьи сам уйдет. Еще ни одного мужчину не знаю которого могли бы удержать ребенком.
Если он сам зглупил, то что тут поделать. Он мог ей ответить : ладно я буду помогать тебе с ребенком но не женюсь! ведь так? у него был выбор! и он выбрал её! и вряд ли он не любил её, что -то же между ними было какие то чувства. А сейчас ему видетили поднадоело все и он хочет просто встречаться с тобой. Убедись что он тебе дейстительно нужен! А если он примет решение уйти из семьи, то он же может помогать и видеться с сыном все равно. Тебе не стоит что то предпринимать, пусть он сам решит что ему выбрать! что бы потом не говорил что всё из-за тебя, то что он бросил жену и сына. Пусть он сам в себе разберется.