Отношения

Помогите пожалуйста! Я не знаю, что нужно сделать парню что бы добиться моего доверия(оно уже потеряно)!!!

Если ему захочетя войти к тебе в доверие снова - то он найдет способ сам и будет вертется и крутится возле тебя! НО только если он сам захочет этого ((( Понаблюдай за ним внимательно, может он и не пытается вернуть доверие и ему это не надо, то зачем все эти переживания и думы? !
Ради чего?!
Владислав Антоневич
Лучший ответ
Потихоньку пытаться снова и снова заслужить доверие. Он тоже человек-простит!
Лаура Бейсенова Не я его доверие потеряла , а он своим не доверием МОЁ
а ты у парня то спросила.. . надоть ему эт?
**** Жони92Kg
тебе посоветуют, а вдруг снова потеряешь?
Лаура Бейсенова Не я его доверие потеряла , а он своим не доверием МОЁ!
Доверие вернуть очень сложно) ) Лучше его не терять)))
Так это у него должна голова болеть, а не у тебя.
Сергей Малин
Постарайтесь сначала узнать или он хочет наладить с Вами отношения какимто способом, ведь не все парни могут возобновить доверие сразу. Нужно подталкивать его к этому. И еще смотря зачем Вам это доверие: для дружбы, или для отношений?
Опиши конкретно ситуацию. Чем подорвано? Какие отношения с парнем? Отсюда и плясать будем.
Лаура Бейсенова Он решил проверить меня на верность (под именем другого человека пригласил на свидание, а я не поддалась) тем самым у нас испортились отношения и потеряно МОЁ доверие к нему, а вдруг опять что -то в этом роде!
Привет Аня! Думаю что тебе надо найти такое слабое место, чтоб ты реально смогла б доказать что ты стоиш доверия! Например: В моем случае она должна доказать что она стоит, что я ей могу доверять! Сделяй обший вывод прочитав все ответы, они все верны!
Анюта, сложно ответить на этот вопрос.
Для каждой ситуации необходим определенный подход. .
Я думаю стоит поговорить откровенно с человеком и объяснить, что именно
сподвигло поступить тебя так а не иначе. Захочешь пообщаться на эту тему пиши в агент.
трахнись!!
Зрааствуй Ань! Я в принципе не знаю что у тебя стресслось, но по заданному вопросу сведений не хватает! Но могу с ходу сказать: что ничего не потеряно! Важно ли это для вас двоих? Иногда необходимо самим друг другу сказать, что начинаем всё с чистого листа. Но если это касается любви и влюблённости, то ...
Любовь - это зрелое чувство зрелого человека. (Стремление отдавать)

Влюблённость - это стремление брать, и не обязательно в маиериальном смысле (положительные эмоции, приятное времяпровождение)

Лейтмотивы:
Влюблённого: "Я с тобой, потому что мне с тобой хорошо".
Любящего: "Я с тобой, потому что хочу, чтоб тебе было со мной зорошо".

В основе влюблённости лежит мощное сексуальное влечение "возвышенных" чуств, влюблённость - игра половых гормонов и флеер романтики.

Совет* Очитите в себе всю злость и начните с чистого листа!
Лаура Бейсенова Спасибо за ответ! Он решил проверить меня на верность (под именем другого человека пригласил на свидание, а я не поддалась) тем самым у нас испортились отношения и потеряно МОЁ доверие к нему, а вдруг опять что -то в этом роде!
довере невернут. но жит так можно правда тежело
А ты попробуй сделать сама что нибудь в этом роде, и посмотришь любит он тебя и стоит ли ему доверять!!!!