Отношения
Очень хочу быть с бывшим парнем,но у него есть девушка...Как мне быть???
Занимайся своим развитием отвлекись от отношений иногда нужно побыть одной, любовь она важна конечно но самый большой минус в ней то что становишься зависимым от человека, не можешь жить без него, тоскуешь. а атк быть не должно. я тебя понимаю у меня все так же. только не иди на двойные отношения.
оставь его в покое, не мешай им
1. Поменять ник со "свободная" на "зависимая".
2. Задуматься над этим.
3. "Отпустить" от себя эти отношения и позволить им остаться в прошлом.
4. Поменять ник обратно.
5. Сделать шаг от "бывшего" парня вперед - к новому - настоящему.
2. Задуматься над этим.
4. Поменять ник обратно.
Умей ПРОИГРЫВАТЬ !!!
добейся того, чего хочешь, а вот стоит ли
Сначала выяснить, а что хочет он. Или может он, поддавшись Вашим действиям, быть с Вами, но думать постоянно о ней? Такой расклад устраивает?
...эмм либо перехотеть, либо ждать... конееечно, существует возможность осуществить какой-нибудь коварный план.... но лучше не стоит ;)
время поставит все на свои места. правдива поговорка: отпусти человека, если твой вернется, если нет, то он никогда не был твоим. я убедилась в ней на собственном опыте!!!
тебя ведь даже зовут СВОБОДНАЯ.. .
я никогда не советую "брось и найди другого" потому что за любовь стоит боротся.... а вот если не любишь тогда не порть им жизнь