Отношения
Почему так бывает: кому не надо - беременнеют и выходят замуж, а кто очень хочет замуж, детей....с парнями не везет?
Значит не пришло время твое подожди все будет у тебя. Удачи.
так это такой закон, скорость реализации желания обратно пропорциональна его значимости.. . если что, это не я тебе сказал...
судьба не выбирает удача не распологает
если вчитаться в твой вопрос, то ответ становится виден сквозь слова. Вот смотри - "кто очень хочет замуж и детей, тому с парнями не везёт" дело в том что надо хотеть не замуж и детей, а парня. тогда шансов что повезёт, гораздо больше.. . " кому не надо, беременеют и выходят замуж. " ну парни они вообще как правило не хотят ни жениться, ни детей. но когда находят родственную душу.. . девушку которая их в этом понимает и того же мнения, то рано или поздно приходят к этому вдвоём. чего кого-то ещё искать, когда так соответствуют друг другу?
есть такая теория: нельзя ставить какую то цель выше всех и всего, если человек жажднт денег он бедет бедным, если любви будет одиноким, и т. д. все уравновещено в природе и все идет своим чередом а если как женщина ненормальная одержима поисками мужа и беременностью ни того ни другого у нее не будет, проще надо быть и легче ко всему относиться.
Предыдвущий "ответчик" совершенно прав! ! Так ведь во всем - ждешь чего-то. напридумываешь себе - а ничего не случается или случается, но совсем не так, как хотелось бы.. .
Как советуют психологи - снижайте важность и значимость :))
Живите легче! ! И все получится :))))
Есть вариант похуже. выходят замуж, хотят детей - и никак!
Когда с парнями, то хотеть нужно не замуж и детей, а парней. Тогда и замуж выйдешь и дети появятся.
все просто, мужчина чувствует, когда женщина носиться этой мыслью о женитьбе и детях, ведь наверняка, в разговорах это проскальзывает (не прямым текстом, неосознано) от таких женщин мужчины сбегают.
Мужчина предпочитают женщин, с которыми легко и свободно, они сами в таких влюбляются и сами предлагают свадьбу и детишек.. . Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью и все хорошее придет.
глаза есть, мозги есть, интуиция есть, страсть тож присутствует.. . желание создать семью и взаимопонимание.... включаешь в себе все это и идешь в бой))
закон подлости... я тоже много раз задавала такой вопрос
Закон подлости.
счастье подобно бабочке: когда нибудь оно незаметно прилетит и сядет тебе на плечико.... любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею
мне конечно прикалывает очередность процесса выхода замуж))))))) )
а такой вопросик даже точнее скорее наверное ответик а может черезчур завышенные требования в поисках идеального парня????
это и есть-Закон подлости!
вот только потом разводятся и все такое, не так уж это классно.