Отношения

Быстрее и чаще выходят замуж те, кто не хочет замуж. Почему?

А это всегда так, к чему не стремишься, оно к тебе само тянется.
Янчик
Лучший ответ
потому что они не зацикливаются на этом и ведут себя естественно и интересуются жизнью, а такие люди притягивают
Daniel Danik
выходят быстрее те кто сильнее хочет, просто они это хорошо скрывают
Anvar Haydavolov
По залету.
Я никогда не хотела замуж. Мне и не предлагают. Ни разу в ЗАГСе не была в роли невесты .
Потому что у них не написано в глазах "ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ !!!"
ирония судьбы
С.
Светлана ...
Ну я верю в Судьбу! А замуж чаще выходят, потому что те кто жаждет быстрее создать семью и найти себе мужа, у того взгляд хищника.. . как бы в вечном поиске.... мужчины это чувствуют, и так как большинство дорожит своей свободой старается таких барышень обходить стороной...
Не знаю, по моему кто не хочет тот не идет, просто они делаю такой вид.
если не следить за чайником, он закипает:)
Steve Baiker
я из таких!! !
неожиданно все произошло! я об этом даже не думала. .
наверно все дело в нашем поведении,
муж так и говорит. .
вы женщины интересны и прекрасны в свободном парении. .
главное не переусердствовать в ласке, когда уже поженились. .
загадка инересна. .
Мужчины-охотники - всем известный факт. Дамы, которые не стремится их активно и открыто захомутать, вызывают у них обратную реакцию!!!!