Отношения
Почему современных женщин не учат готовить? А то выходят замуж и кроме яичницы и то с трудом ничего не умеют.
Избалованные стали, от мамаш пошло. Яичницу не буду есть даже если мой член вместо носа будут носить
А толку учить? Она лучше в суши-бар сходит или пиццу закажет на дом.. . Не хотят они учиться. Сейчас в интернете пошаговые рецепты всего чего угодно есть, с фотографиями, и даже с видео. Даже самая косорукая при желании, купив указанные в списке продукты, может приготовить нормальное блюдо. Но если она не хочет этого делать, при чём тут учат её или нет?
:))) Это Вы в кулинарный раздел заглянули?
Сочувствую :)))
Не женитесь на Бракованных тетках
Не надо)))) Умеют еще как)
ага, ни хрена ничего не умеют, еще миллионеров им подавай
Да! И ещё необходимы курсы для мужчин по ремонту мебели и сантехники. Только после получения диплома присваивать звание "Мужчина".
Так ведь у женщин врожденная способность готовить. Во всяком случае я не знаю такой, которая бы не умела готовить...
А кто их должен учить? ! Захочет, сама научиться, а не захочет яичницу будете есть!
Надежда Чапланова
Не, не будем яичницу есть. Мы лучше поменяем бракованную жену на нормальную.
Вы бы мужчины дорогие за собой последили. А то от вас по домашним делам тоже не дозовешься, а если и дозовешься то один гвоздь прибьете, а гордиться будете как будто квартиру отремонтировали.. . проще какого нибудь мастера вызвать. А как еду подавай так вы тут как тут нарисовываетесь и еще что то требуете=)
Уставшая Уставшая
Ой вот не надо только обобщать и пытаться тему сменить. Есть сий факт, задайте другой вопрос, если такова проблема остро стоит )
современные девушки прекрасно знают теорию и практику секса. у них отличный опыт до единого мужа с 10-15 парнями. "зачем им учиться теорию семейни жизни" . они выходят замуж ради галочки