Отношения
Интересно, стоит ли женщине, которая впервые в 34 года выходит замуж, делать свадьбу? Каково ваше мнение?
Однозначно ДА!! ! Какая разница сколько лет, наплевать кто что скажет! Это ведь событие! Тем более первый раз! И вообще, лучше сделать и жалеть, чем не сделать, а потом кусать локти!
Разумеется стоит!!) )
Свадьба - это праздник и женщина должна показать
свадьбой своё Отношение к этому Событию))
Все зависит от ее желания и желания будущего супруга. а что думают окружающие и посторонние абсолютная глупость. Этот день должен быть в радость для молодоженов в первую очередь, поэтому им и решать.
Конечно стоит! И платье и лимузин и гостей - все стоит делать!
ну а почему нет? только вот белое платье.... на мой взляд- не комильфо...
Ну вот я выхожу замуж на следующий год, мне будет 31. Для нас обоих это будет впервые и мы будем делать свадьбу. Ничего конечно сверхестественного не хотим. Но обязательно свадебное белое платье и конечно же веселое застолье, что бы все родственники порадовались за нас (столько лет все ждут ждут) .
Это сугубо личное конечно же, но ненужно думать о том что подумают другие. Хочется свадьбу значит нужно устроить себе настоящий светлый и радостный праздник .
А почему бы и нет, ведь ей тоже хочется надеть белое платье.
У каждой девушки должно быть в жизни "белое платье".И если тей этого хочется, то возраст не имеет никакого значения!
Ну если всей душой и сердцем болеете за благосостояние свадебных фирм и компаний, то. . конечно же СТОИТ (и, причем, немало ))))).
P.S. Вы внимательно читали ответы на этот вопрос девушек? Чего-то там семьей и любовью не пахнет - а "пахнет" ТОЛЬКО "белым платьем", "ощущением праздника" и т. д. и т. п. вобщем что-то вроде "потешить женское САМОлюбие".
Хотите его тешить - флаг вам в руки! Если же хотите устроить своей ЛЮБИМОЙ женщине НАСТОЯЩИЙ Праздник на ВСЮ оставшуюся жизнь - есть МАССА способов ГОРАЗДО приятнее и интереснее для вас ОБОИХ!!!
И свадьбу, и красивое платье, и восхитительную ночь после свадьбы, и свадебное путешествие-делайте ВСЁ! Как последний раз!
Если это мечта ее жизни, то почему бы и нет???!
Надо у неё спросить. Если ей хочется праздника, пышности и т. д. - обязательно надо, не взирая на возраст. Ведь праздник в первую очередь делается для себя и своих воспоминаний.
Но, как мне кажется, в этом возрасте вся это мишура уже уходит на второй план. Ведь вспоминать потом можно не только толпы приглашённых с их тостами и пьянкой, а, например, свадебное путешествие.. .
В общем, в этом возрасте надо включать уже трезвый расчёт и делать то, чего ТВОЯ душа просит, а не окружающие хотят
Зачем тратить деньги на мишуру. Можно на что то полезное и приятное потратить. Например поехать вместе на отдых.
Возраст не имеет никакого значения! Свадебное платье, гости, тосты за здравие молодых, "дары" - этого хочется практически всем женщинам. Счастливая свадьба - всем возрастам покорна!
Конечно стоит! Пусть все обзавидуются!
Почему нет!?!?
Возраст здесь не при чем, я и 18 лет её не хотела, не люблю чопорность
а что, если уде 34, так ВСЕ!!!! почему для нас так важно общественное мнение, делайте то, что вы хотите, это ваша свадьба и ваша жизнь!!!! разрешите себе быть счастливым в самый прекрасный день вашей жизни!!!!
Если она хочет, почему нет ?
конечно нужно делать! ! при чем тут возраст????
konechno stoit. zamuj est zamuj. kakaia raznica skolko let, ili svadbi tolko dlia molodenkix.? i eto ved tak krasivo, beloe platie, cveti i lubimii. 34 goda eto normalnii vozrast dlia svadbi. vot v 45-50 eto uje budet kak to nekrasivo.
Если хочется то стоит, если сие событие произойдет со мной, т. е. я собирусь замуж, я это дело обязательно отпраздную, ну а масштабы будут зависеть от наших возможностей)))
Купите красивое платье, пусть вам сделают шикарный букет, но не устраивайте грандиозной попойки, небольшой торжественный фуршет, а деньги лучше потратьте на свадебное путешествие, мне кажется детям и внукам приятнее показывать фотки любовного путешествия, чем пьяные физиономии гостей