Отношения

через полгода мне 30,а я совсем не хочу замуж, детей и вообще серьезных отношений. это нормально?

Время еще есть подумать. Только долго не думай. Лет через 10 вообще можешь одна остаться, а время будет упущено
Ная Борhан
Лучший ответ
Как бы потом об этом жалеть не пришлось.
Канешна! Тебе уже не о детях и свадьбах надо думать, а о пенсии и завещании.
Ходишь-то, поди, уже с палочкой, старая? ))
Svetlana Svetlana
НЕУЖТО ЩЕЛКУ НИТОЧКАМИ ЧЕРНЫМИ ЧЕРЕЗ КРАЙ ЗАШИЛИ? )))))))))))
Fly Tour And Travel
Диана Скопа причем тут замуж??
Это не нормально и за это потом надо будет дорого платить.
Шлюха. Сколько тебе еще машин надо? В гараже уже наверно 3 этажа под твои будущие машины. И как только твой рот не рвется.
Aab Aab
а мне 27 прогуляться составить компанию никто не хочет, точно гомно да урод, еще симпатичным обзывают
Не нашла еще своего
это не нормально.
Lin Len
Живи для васи.
В нашем мире всё нормально, если не нарушает ваших принципов и правил
просто из интереса, у тебя что нибудь поменялось?
Диана Скопа Нет, не поменялось. Быть надо хотеть рядом только с конкретным человеком, а не вообще "замуж"; если хотеть детей, то от него, а не просто как самоцель. Это котят и щенят "заводят", и то, многие хотят определенную породу.

Возможно, поэтому в мире столько людей с еще в детстве поломанной психикой и сломанными судьбами.

Вот не приведи Господь, из-за вышеозвученного страха некоторых комментаторов, что я через 5 лет останусь одна (и прочее), выйти замуж за таких да еще и детей от них заиметь... Вот уж где подлинное суровое одиночество!
Алексей Соловов я после развода долго переживал
а сейчас устраивает почти всё
сложнее найти для "здоровья" и то решаемо
не очень нормально, так что посиди подумай, может изменишь взгляды.
Ужасно.
Александр Вмф
Нормально для кошатника или кошатницы ..
Это нормально. У каждого своё счастье: кто-то без детей и замужества жизнь не представляет а кто-то, наоборот, не считает нужным это иметь и стремиться к этому. И через силу не стоит себе это навязывать, счастливы уж точно не будете. У счастья всегда добровольное начало.
для меня не нормально, когда тебе скоро 30, а ты уже 2 раза развелась и у тебя трое детей.... у каждого своя норма, понимаешь
Saken Adietov