Отношения

Если парень за весь день ни разу не позвонил,но при этом говорит что у нас "серьёзные отношения"-это нормально?

Если за весь день не позвонил один раз, то ничего страшного, а вот если эта практика повторяется регулярно, то стоит задуматься о его серьезности
Наталья Реук
Лучший ответ
Смотря что он делал... Я вот с работы тоже могу ни разу не позвонить, правда вечером все равно домой к жене еду. А если вы не живете вместе и он 24 часа не звонил, то это не хорошо. То есть не сильно значит скучает... делай выводы дальше сама.
Парень - не коммутатор. Звонит - когда есть время. Позвонит.
Женя Ужаков
Серьезные отношения измеряются не только звонками.
Zafar Zafarjon
А если он просто - занят? Работает? Чтобы Вам сюрпризик купить?
Скорее всего он у любовницы =) (зачем нагло врете что работаете ?? ;-))
Я всегда бешусь, если подобное происходит.. . Но у мужчин другой взгляд на эти вещи. Рассуждения типа: "Я занят", "Чего трезвонить, если она и так должна знать, что я ее люблю"... И все же я думаю, если мужчина относится к женщине трепетно, думает о ней часто, то он должен быть внимательным, ему самому должно хотеться слышать ее голос.. . Если ситуация, когда он просто не звонит день-за-днем повторяется, то это, конечно, не нормально...
Александр М
я вот не звоню, занят, деньги зарабатываю!!!! ну НЕКОГДА
молодость штирлитца - он просто под впечатлением, опасается провала..
ну вечером позвонит значит
Вполне нормально, просто очень занят. Чтоб не переживать займите себя чем нибудь тоже.
это нормально!! бывает в суматохе забываешь про всё на свете даже времени нету позвонить!!
А вам больше заняться нечем, как его звонка ждать? Возможно он очень занят.
если это происходит не регулярно.... то все нормально.... может действительно не когда!! ! мужчины обычно если поглощены работой... им не когда скучать... но это не означает что он вас не любит!! ! позвони сама!!!!:)).... в этом нет ничего страшного!! ! главное ни в коем случаи не закатывай сцен типо... ты мне не звонил, значит ты меня не любишь и не скучаешь!! ! это вовсе не показатель серьезности отношений.... а вот проявление нежности при встречи... говорит о том на сколько вы с ним близки!!!!:))) так что главное не заморачиваться на этом!!!:)))
А тебя саму это устравивает??) Значи тнормально!:).... а вообще люди разные бывают.... я например в конце дня от голоса любимой отдыхал... В плане что в конце дня и не только звонил всегда!!) и был рад слышать.... если не звонил я, значит мне зхвонили... так как т осамо собой всегда получалось!!) но есть ребята замечу неплохие, которые менее словоохотны, особенно когда устанут.... главное что не на словах, а на деле!:)))