Отношения
Возникнут ли у меня вообще серьезные отношения с мужчиной когда-нибудь? Наталья, 27.10.1958 г.
Если в 60 лет ума нет - то вряд ли.
Предсказания судьбы только через фотку.
Школота, хорош измываться над старушкой!
Конечно, на пенсии время много...
Всё будет от тебя самой зависеть.
Непременно
Одна такая тетка тоже хотела серьезных отношений и подруги ей посоветовали под магазином найти алкаша поприличнее и с ним попробовать. Нашла она одного такого, домой привела, бутылку на стол поставила, закуску, а он каждый раз как выпьет полтишок, остатки из рюмки на ладонь стряхивает и волосы приглаживает. Она удивилась и спрашивает, типа зачем ты так делаешь? А он в ответ:
- Как подумаю, что тебя дуру трахать придется, то у меня от этого на голове волосы дыбом встают!
По моему в любом возрасте можно иметь отношения. А имя на это никак не влияет.
астрология НЕ УПРАВЛЯЕТ судьбами людей, а только НАПРАВЛЯЕТ их на путь истинный согласно накопленной статистике...
Никада!
А надо ли оно? Наше общество, строй, навязывает обязательное заключение брака, осуждает пары живущие без регистрации брака вместе. Навязывает нам, что женщина ДОЛЖНА выйти замуж. Прошу заметить, нам не навязывают, что мужчина ДОЛЖЕН жениться... Почему? Серьезные отношения... само понятие глупое. На мой взгляд даже короткие отношения могут быть вполне себе серьезными. А длительные отношения могут быть сплошным фейком. Так что следует ответить себе на вопрос оно Вам надо? Получайте уже от жизни удовольствие невзирая на суждения общественности.
ммммм фейспалм