Отношения

ЧТо делать, если очень сильно хочется покончить с собой...?

Хочется спать, но не дают чёртовы долбящие дрели и стуки.... Как так можно жить, зачем? Нет девушки, нет надёжности, нет безопасности, нет тепла и любви, нет нормального жилья, эти чёртовы двухкомнатные квартиры в многоэжтажках пригодны лишь для массового убийства.. . Мне всё остофигененело.. . НАдежда-фигежда.. . НАфиг она нужна? С одной фигнёй разберёшься, другая вылезет.. . А не пошло бы оно всё????
Что хочу:
Уснуть навечно.. . И наверное я это очень скоро сделаю. .

А у вас есть обрез или дробовик? Желательно с барабаном, чтобы можно было играть в Русскую Рулетку, а то ОЧЕНЬ хочется.. . Ещё мне бы не помешала портативное ядерное устройство.. . Это было бы просто замечательно и я бы наконец уснул ВЕЧНЫМ СНОМ.. . Кто считает что я шучу, тот ОЧЕНЬ глубоко ошибается.. . У меня реально паскудное настроение.

Хочется отправить всё, вся и всех В АД и самому туда отправиться...
Выпусти пар, наплюй на все и всех, просто живи и бери от жизни то, чего хочешь. У все есть проблемы, старайся быть выше их! а вообще - "жизнь прожить - не поле перейти" и "что не убивает нас, то делает нас только сильнее")
Любовь Вакулина
Лучший ответ
За тобой выехали люди в белых халатах. Жди.
Николай Киба
-Думай головой, сердце глупый орган!!!
Ну если ты решил покончить с собой, то считай что уже покончил. Тебя нет. Наплюнь на себя полностью. Найди человека который нуждается в помощи, и кинь всего себя туда. Самого себя уже у тебя нет. Вот и помоги людям, делай для них благо. По крайней мере ты и свою душу не погубишь (ведь при самоубийстве как ты должен знать - душа идет в ад!! ! и это не фольклор!!! ) и пользу людям принесешь, а там глядишь и сам духом воспрянешь, и смысл жизни появится. Интересно, а никто не замечает, что нет ни одного комментария на ответы. Ау-у-у....
Выкинуть из головы эти мысли и подумать не о себе любимом, а о родителях и коружающих людях, которые вами дорожат и любят! Нельзя быть таким эгоистом, настроение улучшает спорт, там можно оставить все негативные мысли, займитесь спортом! Удачи!
Кинешься с крыши - никто не узнает, кроме милиции, скорой и морга. Они еще и поржут - у них работа такая.
А выбросишь мусор из головы, сам начнёшь ковать собственное счастье - вот это будет дело!
Прикольно собирать сопли с монитора? Нет! Начни собирать водочные рюмки, например! Найди себе занятие по душе! Тогда и всё остальное прирастёт!