Отношения

Меня очень сильно обзывает парень, которому я отказала. Мне ужасно плохо.. Бывают моменты, что жить не хочется.. Что мне дел

Мне 16 лет, на протяжении двух лет за мной ухаживал мч из параллельного класса. Примерным поведением и умом он не отличался никогда, насколько мне известно, то он всегда участвовал в разборках, дрался со всеми, его вызывали на советы профилактики и т. п.
Когда мне было 14 лет, ему, примерно, было 14-15, он начал проявлять ко мне знаки внимания типа “ты мне нравишься, ты красивая“, пытался заговорить со мной, всегда здоровался со мной, не смотря на то, что я с первого проявления его симпатии ко мне, дала ему в культурной и строгой форме, понять, что не нужно за мной ходить. Он настойчиво продолжал за мной ухаживать, я же не обращала на него, совершенно никакого, внимания. Насколько я знаю, то в него были влюблены многие девочки из моей школы.
Я - отличница, в будущем хочу стать детским врачом-онкологом; я никогда никому не позволяла себя лапать, обнимать меня; я не с кем не встречалась, тк считаю, что в этом возрасте это, как минимум, глупо, - мне это совершенно неинтересно. Я со всеми одноклассниками и учителями в прекрасных отношениях. У меня, совершенно, никогда не было ни с кем никаких конфликтов.
Касаемо того мч, летом, 2014 года, получив от меня очередной отказ, он начал обзывать меня и распускать обо мне слухи, типа того, что я - шл*ха и ненормальная. Его гипотезу поддержали его знакомые, которые младшего его. Он после 9 класса ушел в училище, я осталась учиться в школе. Теперь его знакомые (7-8 классы) , видя меня в школе, обзывают меня, что-то кричат в след.. Никто из моих одноклассников и школьных друзей не воспринимает это за чистую монету, все говорят, чтобы я просто не обращала внимания, а я не могу.. Я каждый день плачу из-за этого, мне покалывает сердце.. Летом, в августе, я ехала домой на велосипеде, и из окна общежития какой-то мч крикнул мне "шлюха, шлюха на велике".Мне тогда не хотелось жить... Я не спала целую ночь... Неделю назад, увидев меня, он начал меня обзывать...
Еще - тем же летом я каталась не велосипеде и проезжала мимо него и его компании. Он со своей компанией тискали каких-то девочек, которые вещали от удовольствия. Я проехала мимо, а он мне вслед крикнул, что я бл*ядь и шл*ха. Вы представляете, насколько мне было обидно?,.. Я тогда все дни и ночи напролет рыдала... Сейчас тоже иногда плачу... Он этот бред рассказал каким-то шестиклассникам, и они теперь в школе тоже иногда обзывают меня "женщиной". НО ЭТО НЕПРАВДА!!!!
Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Как относится к его знакомым, которые обзывают меня в школе? Мне очень сильно плохо, я в отчаянии..
Ну, во-первых, нужно взять себя в руки и терпеть. Да, это тяжело для тебя, но первое время, действительно, нужно терпеть и НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ, как говорят тебе школьные друзья. Потом эти беспризорники отстанут от тебя.
Во-вторых, будь гордой, потому что ты девушка. Учись быть гордой, но в меру (чтобы гордость в гордыню не превратилась).
Не нужно принимать близко к сердцу то, что говорят тебе какие-то непонятные люди, которых ты не любишь. Большинство знают, что ты умная, прилежная и пр. Тебе не должно быть дела до этих дураков, особенно до детей из младших классов. Что-нибудь скажут - улыбайся, выбеси их своей улыбкой. Они питаются твоими горем и стыдом.
Запомни, очень важно, что к тебе хорошо относятся учителя. Это значит, что у тебя есть авторитет среди них. Они заступятся за тебя, подбодрят, помогут.
Уделяй больше внимания друзьям и родителям. Сделай так, чтобы тебе было не до оскорблений в твою сторону, займи себя чем-нибудь. Я понимаю, что люди бывают разные: различный характер, темперамент. Но в любом случае, это возможно. Просто нужно заняться тем, от чего тебя не оторвать, чтобы мыслила ты об этом везде и всюду.
Ты умная, поэтому ты должна оценивать, что для тебя хорошо, а что плохо. Отстрани плохое. Не думай, что после того, как тебя кто-то оскорбит, о тебе будут думать плохо другие люди. Те люди, которые знают тебя, будут относится к тебе с уважением. А прохожим просто не до этого.
Поставь себя на место прохожего. Вряд ли тебе будет дело до других. Люди равнодушны. Ты хоть голой на улицу выйди - они поохают, поахают и забудят. По себе знаю. Тоже переживал по поводу того, что думают обо мне люди. А потом подумал, что видел много неловких ситуаций у людей. Но мне нет до них дела. У меня свои проблемы.
Держи себя в руках. Не заставляй других обидеть тебя. Показывай себя с лучшей стороны.
И если кто-нибудь тебя оскорбит, просто улыбнись ему или не обращай внимания. Ведь его задача - сделать тебе плохо.
Нужно уметь не обращать внимания!!!

Есть еще кое-что. Найди как ответить на оскорбление! Скажи им что-нибудь обидное и остроумное. Оскорбления все равно одни и те же, поэтому можешь подумать заранее, как ответить.
Nematillo Холтораев
Лучший ответ
Виталий Рижковский Вы не представляете, насколько я благодарна Вам! Большое человеческое СПАСИБО!!!
А ты сделай вид что тебе нравится, что они так зацикливаются на тебе. И что их обзывания тебе нравятся. Это лучший способ отвадить дебилов от паршивой привычки. Они увидят что унизить тебя не получается и отстанут. Будь сильнее их.
А когда при всех он еще раз это сделает - вот сразу громко всем и расскажи как ты его отшила, все сразу поймут, зачем он это делает. Для него это будет огромным унижением.
Жизнь у тебя только началась и ты еще не раз встретишься с мразью, постарайся сразу выработать к ней иммунитет.
Ольга Князева
Андрей Шерепа22 По первой части: начнут названивать и зажимать в углах, спрашивая, почём.
По второй части: избить может.

Если сами в подобной ситуации не были, нечего давать советы.
Милая, эти твари понимают только закон кулака. Если некого попросить настучать им в бубен, так и будут обзывать до конца школы...
Виталий Рижковский Понимаете, я очень сильно боюсь, что эти шестиклассники, когда вырастут, тоже будут считать и думать, что я шл*ха. НО ЭТО НЕПРАВДА!!!
не переживай распусти о нём слух что он импотент
Запиши обзывания на видео и подай жалобу копам. Очень действенно.
за что я не люблю отличников, так это за то, что не умеете вы проще ко всему относиться. ну вот скулит он что-то. ну что ты трагедию устраиваешь? всего в жизни хватает. ты пойдешь в универ, там столько какашек будет, что будешь улыбаться при воспоминании об этом парне.
а вот на счет врача-онколога ты разогналась. место не уступят. наши коллеги коварны и беспощадны. как танк проедут.
но может тебе повезет.... но не самая прикольная специальность. боль, страх, ненависть, отчаяние. иди лучше в патологи. у нас хорошо, спокойно. нет криков, страданий. все позади. а если захочешь, работай в лаборатории. будешь чувствовать себя нужной людям. гистология, эндоскопия штуки нужные. удачи тебе!
Altyn_Yaryk
Извини, могу сказать только - забей. Описание большее читать это дерьмо про какие-то отношения 16-х школьников лень.
Поставь в известность родителей . Для себя попробуй отгородиться от этого.
Учись применять на практике китайскую мудрость "Сядь на берегу реки, и вскоре увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп твоего врага".
Oleg Pasninin