Как мне со всем этим разобраться? Зачем ВСЕ это? Нафига? Меня постоянно достают мысли о смерти, точнее я мечтаю о смерти уже лет 15 или 20, с самого детства.. . Но не о том, чтобы одному.. . А.. . Огненный цветок, своими алыми лепестками переворачивающий и корежащий машины и грузовики, нежное дыхание огненной смерти, испепеляющее хрупкип человеческие тела, и я, прямо в эпицентре, мертвый и свободный.. .
Что мне делать? Смерть или любовь?
Но если любовь, то КАК ее достать, если апатия и отсутствие сил и энергии?
Для тех ктов танке, я не был в детсаде, а в школе учился на домашнем, опыт общения со сверстниками, и в особенности с девушками очень небольшой.. . Мне уже 30 скоро будет, а у меня до сих пор даже девушки не было и я по нормальному не целовался.. . Ик тому же у меня вторая группа инвалидности по психике и очень серьезные проблемы с этой самой психикой.. .
И что делать?
К психиатру обращаться не предлагать, нифига они тут не помогут (религию тоже нафиг) , тут другое нужно.. .
Но как это достать?? ?
Душевное тепло, понимание, доверие, любовь, безопасность, ласку и возможность спокойно и безопаснодарить тепло, любовь и понимание другому человеку, а также целиком и полностьюдоверять и точно знать что тебя не предадут и не обманут.. .
КАК?
Или по встречной, смерти навстречу, страшный визг корежащегося металла, смерть, огненная волна.. .
Или.. .
?
Отношения
Что делать, если нехватает душевного тепла и любви и очень сильно хочется врезаться в встречный камаз?
неплохая миниатюра. эмоциональная. на прозеРу ты был бы в рейтинге: масса восторженных куриц рукоплескала бы тебе баллами и комментами.
избегай множества знаков препинания подряд и капслоков.
Выбор за вами.. . жизнь ваша и какой она будет - решать только вам.. . У вас налицо глубокая депрессия и пока вы от неё не избавитесь, вряд ли что-то можно изменить.. . Тут только антидепрессанты и тренинги психологические.. . волшебных палочек не существует.. . Если у вас такая наследственность и такие жизненные обстоятельства, то только упорным трудом, работая над своей психикой можно что-то сдвинуть с мёртвой точки.. . и найдите высококвалифицированного специалиста.. . психиатр психиатру - рознь...
обратитесь к психологу
ты офигенно пишешь. в ЛИТ тебе надо)))) ) http://www.litinstitut.ru/
Не отказывай себе ни в чем.
Да уж - настрочил! Ты что думаешь, тут все такие счастливые и по уши влюбленные?? ? Что женщины, которые пишут тут не несчастны - им изменяют их мужья, дети у кого-то выросли и они остались одни, кого-то сократили н а работе!!!! Как искать того - чтобы тебя не предали никогда???? аууууу, где ж этот человек???? бред, встать, нос кверху и идти вперед, ходить в театры, кино, на вечеринки! И все будет хорошо!
Все ответы внутри Вас, покопайтесь в себе. А такого, чтобы никогда не предавали-не бывает в жизни ни у кого!!! Нужно идти по жизни обжигаясь, оступаясь, ошибаясь, иначе никак, это драгоценный ОПЫТ. Упал-встаешь-идешь дальше став сильнее и радостнее просто от ЖИЗНИ!
Такая же ситуация. Вообще то баблос решает все проблемы, но вот где его взять то??? ?
Купить можно и тепло и всё что хочешь.