Отношения
Развёлся 5 лет назад постоянно тянет к бывшей жене, не могу встретить девушку для жизни, может быть это приворот.
Привычка любить или быть любимым. Пройдет 100% при новом увлечении. Попробуй увлечься другой девушкой (хотя бы "временный вариант"),как только почувствуешь, что так необходимые тебе эмоции/чувства могут дарить и другие девушки-все как рукой снимет.
Не, это чувство собственности. Вышибается "клин клином".
Может это и была ваша половинка.
Было бы здорово восстановить семью.
Турат Каныбеков
Гулящая.
Турат Каныбеков
Да общаемся сына постоянно забираю, но сын сам рассказывает что на выходные мама дома не ночует, а живут они у тёщи.
Оххх.. . сколько же тут этих магикан сегодня...
Ну вот что за интерес придумывать всякие жизненные ситуации и задавать вопросы? Сидишь себе пацан пацаном - и сиди. Придет время. Только тогда такие вопросы не тут задавать будешь, если с женой не повезет.
все таки это просто чувства.... может стоит попробовать опять? Или место уже занято????
Турат Каныбеков
Место свободное, но как говорится разбитую чашу не склеить два раза прощал всёравно гуляет, а жить ради ребёнка какой смысл.
к бабке идите
если думайте, что приворот -- молитесь Архангелу Михаилу, он нечисть отгоняет. еще может к какой-то хорошей знахарке обратитесь, но не шарлатанке.
А так может просто ещё не время... приворот вещь плохая, в первую очередь для того, кто его заказал... ((
Нафиг ей соглашаться на развод если вы считаете что это приворот. О чем вы говорите какая магия. Просто любите, а зачем разводиться было? Накосячили?
Турат Каныбеков
Замуж вышла по расчёту, а развёлся потому что изменяла.
Юрий Лазарев
Опаньки. Тогда тем более выкинь выкинь ее из головы такую расчетливую изменщицу. Еще будешь из-за нее страдать .
Если эта херня - правда, так какого чёрта все мы до сих пор не занимаемся "магией"? Ну я вас умоляю, вы просто её любите
Зачем вообще надо было разводиться...!)))
Турат Каныбеков
Изменяла.
Приворот есть, Илья. Даже знаю кто делал его.
Турат Каныбеков
И кто если не секрет, и как от него избавиться .
зачем разводился
Это судьба