Отношения

просто жопа, что делать? как понимать?все началось еще 2.5 года назад...

все началось еще 2.5 года назад я влюбился тупо в одну девушку, полгода все решался что-то сделать, в итоге решил найти её в нэте и признаться(знаю, глупо:)), так и сделал, на что она мне не ответила взаимностью.. потом я еще просто пытался как-то с ней немного поговорить но разговор получался убогий и ответы были односложные. После я уже вроде и старался забить, хотя было трудно, в школе каждый день просто видимся. Потом через некоторое время она мне написала, уже типо извинялась за то что так грубо разговаривала, я подумал может все-таки что-нибудь получиться опять пытался с ней как-то поговорить, но разговор опять был вялым, не интересным, как-то так общались так ели-ели в нэте полгода и потом поссорились... я опять уже начинал забивать... потом она опять написала, потом я опять начал забивать, а сейчас, кароче она опять написала:D вроде разговор был нормальный, не односложные ответы и все нормально, кстати в школе мы как-будто друг друга не знаем и играем только в гляделки:) кароче я запутался и вообще хз что делать и чего она от меня хочет:) если чего не понятно спрашивайте:)
Так вам пора переходить из виртуального общения в реальное а то так и будете односложно общаться! Не всем людям проще общаться в интернете, видимо ей легче в живую! а так вы обо друг другу нравитесь это факт иначе это бы уже давно закончилось!
Василий Иордаки
Лучший ответ
школьная любовь самая сильная, но то, что у тебя с ней происходит-это просто симпатия с твоей стороны.
если хочешь с ней поговорить, то просто подойди, не убьёт же она тебя.
я считаю, что у вас не выйдет ничего серьёзного.
Айжан Сатемирова ну может быть и так:)
путайся дальше... в реале бы такого не было...
Татьяна Родина
хочет инициативы от тебя! а ты, я так понимаю, даже не умеешь общаться с девушками!)))... поройся в инете, в мужских журналах!... анекдоты почитай...! учись быть интересным и весёлым! понятное дело что ей не о чём с тобой говорить, если твои ответы ограничиваются тупо: да, нет, так себе, типа того....)))) ) удачи!))
Ольга Абрамова
Всё понятно, просто она знакомится с другими и на тот период ты в игноре, а потом, когда она находит косяки в тех парнях, она находит в тебе ништяки.
bear_arnold
Помоему тебе просто нужно тупо на неё забить.
А пишет она тебе потому, что видимо временами ей становится скучно, и не хватает мужского внимания.. . такое у девушек бывает.. . но как только на её горизонте появится кто-то, ты снова будешь в пролёте.. . тебе оно надо?
Если в первые разы не получилось, то уверяю тебя, не получится и на 5, и на 10 разы!!!
Роман Лебедев
Ей нравится твое внимание, но она не хочет с тобой отношний. Забей и найди другую, а эта из вредности сама к тебе кинется, вот тогда ты с ней пополной и поиграеш
нах школоту
убей сибя ап стену
Айжан Сатемирова смысл в том, что ты написал?
сам школотой был..
Дет сад а не школа) поговори и все выясни) говори как есть, прямо)
короче, пригласи ее на свидание, начни отношения...
N*
Norra ***