Отношения
Вам приятно слушать, когда ваш любимый человек вспоминает про бывшую (бывшего)? Что делать с этим? Мне не приятно((((
мне тоже было неприятно. но я ничего не говорила, старалась наоборот внимательно слушать, чтобы понять какие у них были проблемы в отношениях.
Это неприятно, но естественно... Не поддерживайте тему, а старайтесь перевести разговор на свои отношения. Если, например, рассказывает, как она ему и где что сказала, поверните его мысли как, что и где он сказал вам в подобной ситуации. как говорил Штирлиц, запоминается последняя фраза. Пусть все разговоры заканчиваются на положительной ноте...
я сразу бешусь.. оч неприятно (((
Что делать? Всё просто.. . скажи "скучаешь? так иди к ней какие проблемы? ты не на цепи... " Тогда чел поймёт.. . что ты с ним не для того чтоб страдать на пару по его бывшей :)
неприятно.. . если часто вспоминает, стоит подумать, нет ли чувств к бывшей до сих пор.. .
прямо сказать ему, что это неприятно.
А сказать не пробовала?
Если у любимого мозгов не прибавится, то следующей подруге он будет рассказывать про тебя.
глупость !!!вам что больше поговорить не о чем???? тогда разбирайтесь!!!!
Нет. Я в ответ свою бывшую, и разговор тут же переводится-оба ревнивые!
А он у Вас, простите, идиот???
Если он это делает, то он просто дурак! Реально не от большого ума либо Вам назло !
Так прямо ему и скажи!
Возьмите тоже кого -нибудь вспомните.. . Вдруг ему обидно станет. . Он просто вас сравнивает
а мне кажется до него просто не доходит, что девушке, которая сечас с ним совсем неприятно слушать.. . мой как-то заикнулся о бывших своих, я сразу пресекла эти разговоры. сказала, что еще услышу какие-то сравнения со мной или просто теплые воспоминания, отправишься к ним! больше не заикался)
Долбич он! или видит в тебе просто подругу-дуру!