Отношения

Любимый часто вспоминает бывшую жену, скучает по детям. Как к этому относиться?

Это нормально, прожитые годы из жизни не выкинешь...
Айгуль Атамкулова
Лучший ответ
а что вы хотели.. так и будет....
Так это часть его жизни. Это было. И от этого никуда не денешься. Мой муж тоже часто говорит о своей бывшей жене, а к его детям мы ездим вместе, с его дочкой я в ICQ общаюсь, мы с ней уроки так делаем. Правда, один раз я ему сказала про то, что в воспитании детей и вопросах беременности я тоже хорошо разбираюсь, и не надо говорить мне "А Надя делала так-то", ведь я сама - мама, и знаю, что надо моим детям. Муж меня понял и больше проблем не было. Относитесь к этому проще, а может, он и ценный совет какой скажет, например, о том, какие блюда готовила его жена, и примите это к сведению. Будьте терпимее и будьте счастливы.
Вера Корнилова
Сколько времени прошло с того момента, как он расстался со своей семьёй, то есть после развода? Если прошло мало времени, то это понятно ...Ведь прожитые годы не выбросишь и не сотрёшь из памяти нажатием мифической кнопочки, как в компьютере, тем более, если есть дети. То, что родители не смогли договориться и найти общий язык друг с другом, дети то в этом не виноваты? Вам нужно относиться к этому с пониманием.... Это даже, наоборот, характеризует его с лучшей стороны, характеризует, как человека, который несёт ответственность за свои поступки.... Все мы ошибаемся в этой жизни, только нужно уметь правильно делать работу над ошибками.. . Не давите на него сейчас и не устраивайте истерик по этому поводу, а отнеситесь с пониманием, время лечит.. . думаю, со временем он уже не будет так часто вспоминать бывшую...
Abdusamat *
Как к должному, невозможно начать жизнь с чистого листа в очередной семье!
Янка Альховик
нормально, их же он тоже любит по своему, они неотъемлемая часть его жизни, он же не должен, да и не может бросить все из-за другого человека в своей жизни....
думаю что тебе следует подумать на долго ли он у тебя задержится.