Отношения

А вы часто вспоминаете бывших любимых???

Мирјана Јовић
не очень, а какой смысл их вспоминать
Любовь Угнивенко
Лучший ответ
Если случайно встречу или звонок телефонный раздастся. А так, это прошлое, а я живу настоящим.
стараюсь не вспоминать мысли легко материлизуются
Вячеслав
Нет. . Слишком много боли было.
Когда нужен плохой пример вспоминаю. Или что б сравнить с настоящим любимым и порадоваться, какой он у меня хороший)
Бывает. когда взгрустнётся.
Милана Любич
Чего их вспоминать, они же бывшие. А одного помню, и он меня тоже помнит. Переписываемся уже два года по телефону)) ) а знаем друг друга десять лет.
Это чаще всего случается тогда когда в нынешних отношениях появляются какие-то проблемы. И начинаешь анализировать что вот таких проблем с тем человеком бы не возникло ну и тд.
Вот интересный вопрос (+5) нет не часто, практически не вспоминаю. Вспоминаешь пока тебе одиноко, а когда ты находишь в себе что то более важное, чем мысли о человеке, который не может быть с тобой, он уходит и забывается. И чувства к нему тоже становятся бывшими) , вот если только не тревожит тебя этот человек, появляясь время от времени в твоей жизни - так сложнее.
Кого кого - кто это такие? ))))
Natalya Tikhonova
Частенько. . почти каждый день, хотя год назад расстались.
уже практически и не вспоминаю.. . только с подругами, когда заходит тема о бывших.. . любовь прошла, авяли помидоры. и смысл вспоминать прошлое? ! да. не буду отрицать что оно было мм.... классным, но оно прошлое все впереди, еще круче.. . и вообще нужно жить настоящим днем и наслождаться тем, что есть. . и дорожить теми, кто любит ТЕБЯ!! ! так что не думайте много о бывших любимых, особенно елси они причинили вам много боли....
вот не хочется а вспоминается