Отношения

Мой парень постоянно вспоминает бывшую....

Мы познакомились с парнем месяца 3 назад...он ухаживал, был очень милым, да и сейчас всё нормально....говорит что любит, безумно ко всем ревнует, мы всё время вместе....Но он постоянно вспоминает свою бывшую девушку!!! Я слышала о ней от друзей, у них там такая страсть была, в общем любовь морковь....Он говорит что она ему не нужна, он забыл давно её, всё нормально, что б я не переживала!!!!И тут недавно я узнаю, что она якобы хочет к нему вернуться, он гулял в какой то компании, я тогда не пошла, и там была Настя(бывшая)....Она такое устроила, плакала, просила у него прощения, типа вернись ко мне, я тебя очень люблю, ну и всё в этом стиле... Но он не воспринял это, сказал что у него есть девушка, то есть я, и что он меня любит,!!!Я конечно обрадовалась....И тут недавно мы с ним поговорили по телефону , было уже около часа ночи, попрощались....утром звонит телефон, "Привет , как спалось....ну и т.д...." я спросила...."а ты после того как мы поговорили сразу уснул,??" и тут мне ответ, "нет ты знаешь мне не спалось, я целую ночь с Настей говорил,она снова мне о любви говорила, мне её так жалко стало...." Ну я и бросила трубку, после этого и не говорила с ним....я понимаю что он мне нужен, но это почему-то так задело!!!!((((((((
Определите для себя насколько он вам важен.... Но Я бы вам посоветовала поскарее его забыть - потомучто он всегда будет занят своими воспоминаниями, у меня у самой произошла похожая ситуация. Да Я вышла за него замуж, родила замечательного сына... вместе уже 3 года. Бывшая как то сама отошла всторону ( кстати тоже завут Настя) но стали появлятся новоиспеченные подружки, которых он называет просто"друзьями" и тепло к ним относится.. . а о бывшей тоже очень часто разговаривает со своими друзьями...
Алла Косенкова
Лучший ответ
Не нужна тебе эта тема в разговорах. Я бы раз и навсегда определила на нее табу. А то будешь не любимой и единственной, а жилеткой всепонимающей....
Сергей Green
К сожалению, там ещё не всё.Он может искренне хочет ее забыть, используя вас, но это не очень получается. Не рассчитывайте на него, будьте готовы ко всему. Пусть определится. можете даже сказать ему об этом. И меньше верьте словам. Только поступкам и поведению.
Олег Бружас
Пить дать - вернется к ней.. . Страдальцы по бывшим - пройденый этап.. . И вам, и себе, и бывшей душу вывернет на изнанку....
Надо сказать; если хочешь жить с одной, то о другой не напоминают.
понимаю вас, вы все правильно сделали, но не отвергайте его, а то еще к бывшей вернется, мужчины они такие.... Поговорите сним, скажите чтоб он прекратил сней общения, и ее поставьте наместо. Удачи вам.
Просто будь оптимальный вариант, и экзамен ты не сдал
Jaroslav K
А вы тож кого- нить вспомните... чтоб почувствовал как это бывает не приятно...