Отношения
Мой парень нажрался и стал вспоминать бывшую девушку. Как думаете, верить ему или отпустить?
Мой парень нажрался и стал вспоминать бывшую девушку. Они расстались 3 года назад. На утро спросила его в лоб, любит ли он ее все еще, сказал что нет, что любит меня. Как думаете, верить ему или отпустить?
Думаю, его надо отпустить.
Он просто хотел вам всё рассказать!
Понаблюдать
Держи. отпускалка.
Конечно верить, это ведь было давно.
Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме
Встречайтесь с девственниками, хотя первая Любовь может случится и в детском садике.. . остается только одолжить стиралку памяти у Людей в черном))))))
Верить. Бывает спьяну, ничего страшного.
Отпустить, конечно. Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Думает он о ней...
дать время подумать, раз ему не так всё просто
не верить и отпустить пинком на все четыре...
меняй его.. . если повторится)
Пусть еще раз нажрется-тогда и примешь решение
конечно верить
если он алкаш или дурак, когда выпьет... то либо миритесь, либо бросайте. в данном контексте воспоминания о бывшей - не самый критичный момент
эт со всеми бывает - забей
Дать в попу.
Придурок. Пусть валит.
живите настоящим, зачем вам прошлое
ЗАПОМНИ ИЛИ ЗАПИШИ! Если нажрался один раз и начал там что-то ностальгировать, то в следующий раз нажрется ЕЩЕ ХЛЕЩЕ - и там, гляди, и до рукоприкладства дойдет! Нравится? ! НЕТ???! ТОГДА ГОНИ ЕГО НАХЕР!!! !
Впрочем, если тебе с ним так интересно, то тут уж дело твое. Только просьба - НЕ РОЖАЙ ОТ НЕГО ДЕТЕЙ! Еще одни алкоголики нам не нужны!
если вас это беспокоит, значит любите его. и значит простите.
Если мужчина имея любимую девушку нажирается, да еще вспоминает своих бывших.. . Значит не такая она и любимая...
когда пьяный не такое вспоминаешь, лучше забудь то что он сказал
Если он тебя сравнивает с другой, значит, у него ты вовсе не в цене. А что делать, думай сама.
вопрос в другом.. . не в том, что вспомнил.. . а в том - как это происходило.... так и будет всякий раз, напиваясь до поросячьего состояния, обсуждать своих бывших подружек.. . а потом и про вас также в постели с другой будет рассказывать... мерзость...
Простите парня, все мы иногда исполняем ((
Мужики такие, всегда найдётся о чем вспомнить по пьяне. Не обращай на это внимание
играет на нервах. . шантожирует прошлым. . пусть идет если уйдет. Мужики такие. . у них то. . как назвать "маятник охотника врожденный"..если удерживать будет обратная картина.... но отпускать совсем не нужно. . он же вам дорог. . а как можно с любимым человеком так вот. . по хорошему с ним ласковее, хитрее
да ладно чего не бывает по пьяни
Расставаться, иначе он превратив Вашу жизнь в ад.
По одной ситуации тяжело судить о ваших отношениях. Если он козел- гнать в шею; а если нормальный и любит вас- не отдавать никому.
моя девушка напилась и избила меня! Продолжать, или отпустить? ! Проблемы у вас конечно... (((
Отпускай. Иди сюда - я тебя приму и обогрею! ;)
время покажет - не торопитесь делать выводы
Я думаю что лучше поверить! Разрушить все легче всего, а сохранить и понять очень очень трудно
Мужики по пьяни - такие олени, наговорить могут что угодно. Верь своему сердцу!
ну вспомнил и вспомнил.. многие нажираются и жалуются на жизнь, на нелегкую судьбу. всех припоминают, )это в порядке вещей)
В пьяном виде люди часто говорят именно то о чем думают, так как не контрольриют свою речь.
Так что задумайтесь, нужен ли вам такой мужчина!
что у трезвого на уме - то у пьяного на языке
Верить
отпустить и простить
Отпусти его.... та история еще не закончена.... в его голове точно
Вспоминать о своих бывших в настоящих отношениях - "ТАБУ" о которых известно всем. Если для него это " ничего страшного" по отношению к вам, то он и в дальнейшем будет обижать вас морально, и не только " когда нажрется". Если для него это " табу", но по пьяни себя не контролирует, то в алкогольном опьянении, он может и не таких дел натворить. Можно ему поверить, простить на первый раз, и наверное получше присмотреться к нему как к человеку. Все мы делаем ошибки.
Отпустить, изменится назло,
МУЖЧИНЫ СПЕЦИАЛЬНО ПСИХОЛГИЧЕСКИ ДАВЯТ НА ЖЕНЩИН МОЛ ТА ГОТОВИЛА ЛУЧШЕ ЛУЧШЕ ВО ВСЕМ ЭТО ПО 2 ПРИЧИНАМ 1-ОН СЕБЕ КОГО ПРИСМОТРЕЛ! 2-ОН БОИТЬСЯ ЧТО ВЫ УЙДЕТЕ ОТ НЕГО ТАК ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ А ДЕЛАТЬ НАДО ВОТ ЧТО НАВЕРНЕКА ЭТО ВАШ НЕ ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ РАССКАЖИТЕ КАК ХОРОШО В ПОДРОБНОСТЯХ ПОСЛЕ ВАШЕ ИНТИМА ВАМ БЫЛО СДРУГИМ И СРАВНИТЕ ИХ МОЛ А ТОТ ВО ВСЕМ КРУЧЕ И БРОСЬТЕ ЕГО ПОТОМУЧТО ЗНАЙТЕ ОН НЕВЕРЕН ВАМ ЕЩЁ ИИСУС ГОВОРИЛ ПОДУМАЕШЬ О ДРУГОЙ СОГРЕШИЛ ОН ТОТ ОСЕЛ КОТОРОГО ВОДЯТ МОРКОВКОЙ И НАЙДИТЕ СЕБЕ НАРМАЛЬНОГО ПОМОЛИТЕСЬ И ВАША ХОРОШАЯ СУДЬБА ВАС НАСТАНЕТ Я ВАС УВЕРЯЮ ЛИЧНО НА МОЕМ ОПЫТЕ МОИ МОЛИТВЫ БОГ ИСПОЛНЯЕТ И ПОЧИТАЙТЕ ТОРУ НАПИСАНО "ЛЮБИ ЕЁ БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕБЯ УГОЖДАЙ ЕЙ ВО ВСЕМ ИНАЧЕ ОНА БУДЕТ МЕШАТЬ В ДЕЛАХ ТВОИХ-МСТИТЬ. НЕ ТОТ ВАРИАНТ ОТСЕИВАЕМ!!!! И НЕ ИЗМЕНЯТЕ СВОЕЙ ХОРОШЕЙ СУДЬБЕ ИНАЧЕ СМЫСЛ МОЛИТЬСЯ И ЧТО ТО ПРОСИТЬ ДАЖЕ В МЫСЛЯХ.
послать его куда подальше, а затем дать пинка под зад
достаточно того, что нажрался - тебе ОНО надо?
Да не слушайте вы никого, делайте так, как подсказывает вам ваша интуиция, пере живите это и оно исчезнет из вашей жизни. . Попросите у высший сил мудрости вашему парню.. или там в кого верите.. и ситуация разрешится наилучшим для вас образом!
выкинуть в окно!
Ужас какой! Как не приятно. . Любит он бывшую! Что не понятного? Найдите того кто Вас будет любить, а не для того чтоб забыть " бывшую" !