Отношения

Девушки, если парень будет сравнивать вас с бывшими девушками, как ВЫ отреагируете?

Marina Lim
сама спрашивать не буду, но если это его инициатива - спокойно и внимательно послушаю. эта тема раскрывает человека как нельзя лучше. незачем упускать такой шанс "узнать очень многое сразу". ну не ревновать же:) как бэ понятно, что в 30+ лет мы все с каким-то жизненным опытом. и это, скорее, хорошо - если опыт чему-то научил. очень важно, как человек рассказывает, кого он винит, насколько у него "все еще живо" и т. д.
правда, есть вероятность, что мужчина скажет не о том, что оставило в нем действительно серьезный след. например, мой бывший очень быстро упомянул, что у него до меня было двое долговременных отношений. а как-то раз - даже случайный секс. он и про это сказал, хотя без подробностей:) но лишь через восемь лет он решился рассказать, что был серьезно влюблен в одноклассницу в старших классах. но она выбрала другого. и потом жизнь у нее с этим парнем не сложилась, он ей создал проблем. прошло уже ПОЛ ЖИЗНИ, а бывший со злорадной обидой, "как вчера было", резюмирует: "надо было думать, кого выбирала". и понятно, что хотя эта девушка как бы не бывшая даже, но она имеет большее значение.
Дулат Касымшалов
Лучший ответ
)))) не с кем сравнивать ему
Telman Novruzov
Пусть сравнивает, но молча)
Юлия Ткачёва
на кой мне такой парень собственно
Максим Сорокин
Пускай сравнивает! Это даже интересно!
Ирина Попова
омрачусь
Думаю, что плохо
пошлю!!!
Игорь Портов
Сравнивать то будет в любом случае, память то никуда не денешь.
Только кот не надо рассуждать в слух об этом.
Бывшие есть и бывшие. Это прошлое, то что было ДО. ПУСТЬ тами остаётся.
Обижусь короче)) но не пошлю
Он бы не долго был моим парнем .
Пошлю
Zura Okriashvili
бывших лучше не упоминать если партнёр сам не спросит
Да какая разница главное что он рядом
Оксана Литвин
Я своему сказала, чтобы не сравнивал и вообще не употреблял при мне слово "бывшая". Раздражает очень это сравнение
Думаю, расстроюсь, но вида не подам. Не мне его судить
отрицательно, даже если девушка не подаст виду, никому не нравятся, когда их сравнивают
Если не нравится так и скажи. пусть молча сравнивает. забыть то чел не может то что было. поэтому и советуют не плятствовать а создавать семью