Отношения

Девушки, как вы отреагируете на вот такое сообщение в контакте?

Есть некоторые девушки, которые никак не хотят добавлять меня в друзья в контакте. Как бы вы отреагировали, если бы парень добавил вас в друзья и одновременно написал вот такое сообщение: Привет,***(имя). Если ты сейчас опять откажешься добавлять меня в друзья, я буду считать это личным оскорблением с твоей стороны. И после этого я не буду с тобой разговаривать. Я из принципа не буду с тобой даже здороваться.Какой была бы ваша реакция?
A-2 *
A-2 *
266
Дело твое. (только вот я не пойму че ты его не добавляешь?) добавь да и просто пиши редкл и все. и человек обижаться не будет))
Алия Ахметова
Алия Ахметова
2 166
Лучший ответ
подумала бы. что у парня проблемы... с самолюбием... и точно уж никогда не добавила бы его в список друзей....
Катя Шведова
Катя Шведова
44 321
Смотря кто бы это написал. Если тот кто мне интересен, то добавила бы в друзья. А если нет, то и нет!
Таня Ружицкая
Таня Ружицкая
31 966
...не будешь разговаривать?... ну и не надо...
я бы сказала: "да и хорошо, что не будешь общаться, ты мне и не нужен, поэтому не добавляю!!! "
Палата № 6....
Иван Дудинец
Иван Дудинец
7 217
обрадуется)) )
ну не хочет она тебя в списке друзей видеть. че навязываешься-то?
Айгуль Кz
Айгуль Кz
6 661
Им срать на это. И мне срать на это. Бред полный.
Да никакой! Если он мне не друг, то нафиг мне его добавлять? ! Чтоб "висел" потом "мертвым грузом"?! .и пусть потом не разговаривает сколько хочет))))))
HG
Hasan Guven
6 626
Да отстань ты конце то концов может не хочет, не стоит навязываться
если незнаком, то вобще пофиг нп его обиды, а если знаком, дак ему наверно стоит задуматься, почему я не добавляю его, ну нет у них желания общаться с тобой, зачем это тебе надо?
что за бред
А ты попробуй поставить свою фотку, вместо картинки, может и друзья появятся...)) ) А она, раз назвала тебя по имени, значит знает тебя, да?.. так вот и разберись с ней сам в ваших отношениях...)))
Irina Cebotari
Irina Cebotari
2 138
ну если это не знакомый человек, то никак не отреагирую... ну или добавлю.... пусть числиться в друзьях. .
хотя... зачем такой друг? ! -=\
тупое сообщение на самом деле.. .
а автрору к психологу нужно.
*александра *
*александра *
1 171
Если человек мне не знаком и не нужен так мне плевать на его личные оскорбления-все равно не добавлю!
Нормальная, только при условии, что я знаю этого человека.
если он так написал то он больной над такимипи прикалыватся интересна

Похожие вопросы