Отношения
Девушка после 2 свидания перестала отвечать на сообщения и звонки
Познакомился с ней в торговом центре. Взял у нее номер. На следующий день пригласил на свидание. Сходили в кафе поговорили о себе за чашкой кофе. На следующий день у нас было второе свидание. Я зашел за ней после работы и мы пошли гулять, сначала по улице, потом в кино. Проводил ее до дома, обнялись немного. Сказал, что спишемся. Вроде все было нормально. Но на следующий день она перестала отвечать мне на сообщения в вотсаппе . Пытался даже позвонить, но не взяла трубку. Уже прошла почти неделя, но от нее нет ответа. И что это за хуйня. У меня всегда так...
Ну бывает, встретились, пообщались, погуляли и что ?!ничего общего девушка с вами не нашла наверное, вот и перестала общаться) и прямо не хочет говорить об этом! вы же не будете тратить своё время, жизнь на поиски почему так стало? зачем? из за чего?
Может у нее другой есть в запасе)
ты ее не впечатлил... и обнимаешься плохо
Видно что-то ей не понравилось
Не переживай, но и не жди и не навязывайся...
дай ей пинка в зад
наверное батарейки сели...
бедная девушка, если честно
Ну, не понравился..., так бывает.
Встретишь другую, а эту забудь.
Может случилось что-то с ней?..
Либо нашла другого, либо замужем.
Последние слова говорят о неуверенности. ждите, когда ответит.
на ней белый свет клином не сошёлся....
Ждала что ты её трахнешь на втором свидании, но ты её разочаровал:)
Нина Винокурова
уже ближе !!!)
Мож померла на радостях?
Что то пошло не по плану)))
Не берет трубку, слать смс.
Видимо, она отказывать не умеет. Потому что, если человек не нравится, надо сразу говорить нет, а не обнадеживать его. Знакомиться, давать свой номер, идти на свидание.
Не понравился!
А может быть у неё уважительная причина! Сходи к ней домой пригласи куда-нибудь и узнаешь причину, тогда будешь решать, что делать! Не расстраивайся девушек хороших много, вот парней у нас в России не хватает! Удачи !
я делаю так ...= беру её лицо в свои ладони, как волейбольный мяч... как будто хочу поцеловать .. потом делаю глубокий вдох и харкаю слизью прям в тупую морду !!!обычно это действует отрезвляюще и баба перестаёт нести чушь ...
Не нужно было говорить о 2х внебрачных детях))) и при этом обнимать намекая на секс и 3го внебрачного ребенка)))))
ты не прошёл кастинг.
Вам достаются меркантильные. Знакомьтесь с теми, кто плохо одет
Алена Дегтярева
Плохо одеты разные женщины по разным причинам: 1.есть вкус, но мало получает=денег нет на хорошую одежду, переживает из-за этого. 2.Получает нормально, но престарелые родители, лекарства, все деньги уходят. 3Богатый духовный мир но на внешность не просто наплевать, ее материальное просто не интересует. Высокоинтеллектуальная, как Пеллерман. 4Пьяница или клуха без вкуса, если пьет то еще и неопрятная, если клуха низкокультурная, может быть опрятной, но одежда с рынка, соответствующая. Вот такие разные женщины. 3 вариант очень высокого мнения о себе.
Может ее паралич тукнул?))) Или накормил чем-то, что с толчка не слазит))))
скучный ты
Не понравился, не надо опускать руки, знакомься дальше
Может быть вы ей не понравились, но она боится в этом признаться. Хотя, а зачем она тогда согласилась на второе свидание. Кто знает, что у неё на уме. Какие тараканы в её котелке. Как говориться, чужая душа - это потёмки.
А может быть с ней что-то случилось (маловероятно, но возможно).
да блин.. ну дальше идите - знакомьтесь)
Ты ей не понравился. А вот чем, сложно сказать, тебя не зная.
Не навязывайся
Как правило 2-3 свидания девушкам хватает, чтобы понять стоит ли встречаться и строить отношения.
Увы, видимо ей как раз хватило этого, чтобы понять что не стоит.
Не понравился ты ей чем то...
Ты говоришь свою версию и впечатления от свидания... у неё может было иначе типа - Ужас какой он скучный и неухоженный... слишком неинтересный и несёт всякую хрень... быстрее бы это свидание уже кончилось.
Я не утверждаю что она так подумала! Но если она не отвечает на звонки и сообщения то видимо не так ей и свидание понравилось и ты сам.
Не расстраивайся. Встретишь ещё свою половинку.
Ты ей не понравился-но она не может тебе ничего объяснить.
Может у неё уже есть парень. Решила сравнить и выяснила, что он лучше тебя. Не хватай звезду с неба, по земле больше девчат ходят.
Ничего страшного. Может быть, наоборот, очень понравился! Девушки ведут себя неадекватно, когда влюбляются. Выждать недельку-две и снова пригласить на свидание. оказать знаки внимания: подарить цветы и пригласить в кафе. Кино и прогулки - это первый шаг.
Похоже её похитители серые пришельцы.
Познакомся где нибудь типа ищу попутчика Москва Камчатка на поезде) неделю точно вместе будете)
Так бывает)
мимолетная любовь
Не понравился ты ей, да и всё. "Нет" так "нет"! И не бегай за ней как собачонка. Другую найдешь себе.
что-то не понравилось, вот и все. все зависит от того, что ты ей рассказывал, да и остальным девушкам, если у тебя всегда так
Ну и пошли её
Ну смотри, может она познакомилась с тобой и думала что ты тот, кто ей нужен. Потом рассказала о тебе своим подругам (или родителям, один и тот же принцип), и они-то её отговорили с тобой общаться :) банально, но скорее всего это так
согласна с предыдущими комментариями - ты ей не понравился. просто она побоялась разорвать общение на последней встрече
Ну значит не понравились вы ей, бывает.
накой черт ты поперся на 2е свидание коль у тя на первом не чего не было
Сергей Гребнев
На первом свидании твоя мамаша давала своим парням?
Ну, это очередная шалава )
Ты ей не понравился, это очевидно
Не заинтересовал