С девушкой общаемся неделю. Было 2 встречи. Общались очень хорошо - сама писала первая, писала сердечки смайлики, на сообщения отвечала сразу. Последние 2 дня общение очень холодное - отвечает односложными репликами спустя несколько часов, без смайликов и намёков на продолжение разговора. При этом пишет "как дела", "чо делаешь", и после нескольких сообщений просто перестаёт отвечать, при этом находится в сети. А ещё иногда просто сердечки пресылает без слов.
Думал, что она хочет прекратить со мной общение, но зачем же тогда пингует?
P.s. это не первый случай. Недели 3 назад с другой девушкой было тоже самое. Тоже общалась хорошо, сразу отвечала, а потом игнорить стала по несколько часов, иногда даже сутки. Общение с ней я прекратил.
Я не понимаю главного: зачем они так делают?
Отношения
Девушка долго отвечает на сообщения
"игнорить стала по несколько часов, иногда даже сутки."
Оооо преступление. Ведь ты должен быть единственным в ее жизни, других людей не должно существовать.
Думаю, что ты скучный. Даже по этой писанине видно, что ты нудненький и не можешь собой удержать. Ну, прости...) Эта тоже сольется.
пинги -это когда человек пропадет, а потом появляется, а не то что ты написал девушек женщин кругом сотни найти как два пальца обо асфальт сами бегают, за мужиками, удивительно то что вас это волнует .и это в 2022 году ...где каждое приложение в гугл маркете кишит знакомствами, регирстр и общайся ты спецоп попадаешь на таких которым ты не интересен, работай над собою, и пиши заинтересованным в вас девушкам обычно они с радостью отвечают или пишут сами
она расставила своих клиентов по приоритетам))) Жди своей очереди))
Игорь Меньшенин
Ну значит нахер её, я понял.
Просто ты им становишься не интересен.
Что за фишка такая: "умри, но напиши"? Она тебе чем-то обязана что ли?
она просто нашла себе другого получше. а вам это говорить не хочет оставляет вас как запасной аэродром
А вы не так быстро меняйте девушек. Она вам что? ОБЯЗАНА отвечать ровно через 5 секунд? Нет. Отвечает когда может
Теряют интерес. Почему продолжают подписывать? Дают второй шанс вызвать интерес)))
Мой совет - меньше переписок и больше реала.
если ты столько же пишешь в смс я б тоже игнорировал ))))
Игорь Меньшенин
Суть вопроса детально рассписал)))
Не они, а Вы не оправдываете ожиданий, поэтому общение заканчивают....
Повзрослеешь поймёшь. Что блин за выражения « пингует» ты выражаешься как малолетка . Подумай головой : сейчас праздники и радуйся что вообще отвечает . И зачем тебе те смайлики? Ты что совсем маленький? Будь Мужиком !
Игорь Меньшенин
Ну не знаю, вроде как с 18 уже официально взрослым становишься. А вообще: мне на неё по-барабану. Просто хочу понять: заканчивать общение с ней и позвать другую, либо выяснить что с этой не так. И ещё: "пингует" очень часто употребляется в такой сфере коммуникаций, поэтому рекомендую почитать, что такой "жаргон".
Ты в комментариях пишешь, что тебе на нее пофиг. И логично, что она заметила это и теперь это взаимно.
Я думаю, что они от тебя просто устают.. Если это второй раз подряд, то значит, что ты им быстро наскучиваешь. Молодые девушки любят парней юморных, энергичных и обаятельных. Среднестатистической девушке не нужны разговоры про высокие материи или твои бытовые проблемы. Они ищут постоянного накала, чувств. А если будешь вести себя, как бабулька Мария Ивановна, то и реакция будет соответствующей. Если тебя это не устраивает, то тогда хватит бегать за каждой встречной и поперечной юбкой, найди подходящую себе девушку. И перестань относится к ним, как к вещи.
1) Очевидно, что она раскачивает тебя на эмоции. Как это модно говорить, "привязывает тебя". Не может девушка так резко потерять интерес, как тут наотвечали.
Ведь сначала она была очень активной, а тут резко охладела – манипуляции твоими эмоциями.
2) Она сама не понимает что происходит и ведёт себя как невдуплёныш