Отношения

если девушка онлайн и не отвечает на сообщение ? это нормально ? мож ее просто послать?и встречаться с другой ?

*A
*bad-Boys* Abenov
давай ))
удачи
Марина Мельникова
Лучший ответ
Чтобы начать встречаться с новой девушкой, не обязательно "посылать" прежнюю. Ну, не отвечает и ладно. Может быть она чем-то очень занята, позже ответит. Лучше было бы, если бы она Вас "послала" с Вашими сообщениями? Если девушка действительно нравится, надо набраться терпения. А если просто обидно, что не Вы ей отказали, а она Вам, так тем более не стоит расстраиваться. Разве мало вокруг хороших девушек? Свято место пусто не бывает.
The One
посылать не надо
будь мужиком
Юлия Алехина
Упс... а я дурак думал что онлайн можно общатся, а оказывается ещё можно и встречатся
А может ей просто некогда?!
слушай такую чушь написал, если встречаешся с девушкой в реале и бросать ее изза того что не ответчает онлайн, ну извини, тогда ей крупно повезет, а если она онлайн-девушка, подумаешь не ответитла, может у нее онлайновские критические дни...
Оксана Хотина
А ты не подумал что это тебя послали, такой вариат не рассматривал.
А если парень Вова Иванов задает дурацкие вопросы, может его просто послать?? ?
Пусть попробует найти другую.. .
Если она не отвечает, значит всякую Х.. . (ерунду) пишешь...
Yulka-Bat
конечно пошли её, пусть знает, курва, как игнорить!!
Поверь-это нормальное для них явление. Есть дурная привычка делать дела, общаться с предками, по телефону.... А статус поменять забывают: (((