Отношения
Если парень постоянно онлайн, но не отвечает. Он читает сообщения и игнорирует. Почему так?
Постоянно вижу у него в Вк заветное "Онлайн". Пишу ему сообщения, вижу, что читает. Но абсолютно игнорирует. Почему?
1.не пиши первая
2.иногда не отвечай
парни любят сами первыми играть
Не хочет общения)
Задалбала)))
не знает что сказать
Семён Л.
)))
Яна
точнее не знает как поприличней послать)
да не думай "почему???? "
это ловушка
думай что ты хочешь делать, чем заниматься..
зацикливание - корень многих бед, поверь..
снизь важность..
спасибо за лайк, Крис, сама через это прошла, пишу из личного опыта и из опыта многих женщин. Мы - это главное что есть у нас.. Мы - это то драгоценное, что останется с нами, мы - это то единственное, что достойно наших чувств. Другие - лишь дополнение..
это ловушка
снизь важность..
Наталия Сунгатуллина
Да, я его поставила наверное слишком важным. Поставила его над всем, буквально. И постоянно мысли разные в голове. Вроде все и понимаю, но порой нужно его общение.
А тебе спасибо за совет
Смотря что ты пишешь. Если это какие то банальные фразы... Дак и не удивительно.
А то что он может быть занят и отвечает исключительно по свободному времени?
Не хочет общаться или не знает что вы это вы
нашел новую...
не хочет общаться
давай встретимся
я щас в контакте.
Онлайн с телефона или компа?
Как долго пишешь ему безответно?
Может у него диалог открыт на тебе, и сообщения читаются автоматом?) а он сам в какие-то игрушки дротит?)
Как долго пишешь ему безответно?
Наталия Сунгатуллина
Он всегда с компа. У него нет Интернета на телефоне.
Он может по 2 дня не отвечать на сообщения. Но я вижу, что он их читает. Это непряитно
Надоели вы ему
Значит не хочет общаться. Есть один такой метод напиши ему: "если не хочешь со мной общаться, то так и скажи! ".Проверенный метод, если ты ему нужна, то ответит какой либо отмазкой, а если нет, то опять проигнорит)
значит бред пишешь
Вы знакомы с ним? Возможно, он стесняется. А Вы спросите у него об этом, тогда все и узнаете. Чтобы узнать, надо спрашивать :)
Та может он в онлайне просто комп включил. Может он играет в игры в Вк. Может работает постоянно и нет у него времени отвечать. Или он будет постоянно только и пялиться в ваши сообщения. Занят он.
Ну, а может его вообще нет у компа. А в Вк музыка играет
Если собеседник, кем бы он ни был, читает все сообщения, но не отвечает, значит, не может ответить. Если бы просто не хотел - то и не стал бы читать каждый раз, когда видит, кто написал. Из вредности, для забавы может делать вид, что читает, чтобы помучить и вынудить писать ещё. А если о такой причине неответа не может быть речи, не такой человек, то тогда именно не может, хоть в контакте заинтересован. Другой причины нет.
Не заинтересован! Я сам много раз так делал. Девушки хорош писать всякую чушь. Если мне напишет понравившаяся девушка, то я сразу отвечу.