Отношения
Мой парень не отвечает на мои сообщения. Что делать?
Надеюсь мои советы тебе помогут)))
02 звони
Не писать больше сообщений.
bolwe ne zvonit!Dumat o sebe i svoey wizni,nado budet sam pozvonit!
Найди себе другого, чтоб не плакал и не обижался
обидела наверно
Если не отвечает значит ничего не хочет тебе ответить. .
ЛОГИЧНО?
Дальше выводы делай сама... А вооообще.... это такая хрень виртуализировать свои ОТНОШЕНИЯ.. .
Если есть возможность - выйди за рамки СООБЩЕНИЙ (позвони, например).
ЛОГИЧНО?
Оставайся спокойной, и счастье придет к тебе.
Не писать больше ему никогда! Если человек не считает нужным вам ответить, то это уже не ваш парень а так...
Подожди немного, сам напишет)
не унижайся и не навязывайся если бы хотел написать или позвонить давно бы он это сделал... вспоминает о тебе значит только тогда когда ему нужно шпили вили
Видимо сообщение не одно.. .
Что делать: перестать навязываться. Если это именно тот парень, то он сам напишет или позвонит, дай ему время, чтобы самой понять он ли это. Женщины часто допускают эту ошибку. Не пиши и не звони, не обесценивай себя, чем больше звонишь или пишешь, тем больше он уверен в том, что он тебе нужен, а не ты ему. Это плохо. Знай себе цену.
Перестань пытаться с ним связаться и увидишь.
Если у него неуважительная причина, тогда собрать волю в кулак. Привести себя в порядок и пойти гулять с друзьями, а еще лучше на спорт!!!
Не навязывайся уже... .