Отношения
Насчёт парней!!! смтрите, отвечайте!!!
Я заметила за собой такую тенденцию.Если мне нравиться парень, мы с ним общаемся,а потом я вообще никогда не зовоню первая,всегда себя убеждаю ,надо-сам позвонить,незвонит не так уж и нравлюсь, стараюсь невступать короче первой в разговор в аське ,по телефону ну и вообще.Иногда даже для уверенности отказываюсь от гулянок,чтобы подтвердить что я не такая уж и доступная и по щелчку пальца не побегу,что меня надо добиваца и всё такое. Но видят ли по моему поведению парни так как я представляю себя,или у них наоборот впечатления что Я вообще парня избегаю и раз я так себя веду мне не равиться парень,хочу отвязаться от него,НО это же не так Я так поступаю со всеми кто мне нравиться...Это глупо да?? или подскажите совет может как то по другому себя вести..
Правельно. . Настоящея девушка должна себя так вести. Если тебя полюбят, то до последнего будут добиваться, а если так. . только что бы погулять, то парень сразу отступит.
От такого поведения попахивает высокомерием.
Зачем добиваться, если люди нравятся друг другу? ! Это поведение обезьяны. Брачные игрища.
Общение у Людей должно быть двусторонним.
ты малолетка, да еще и без мозгов. и этим всё сказано :D
Детишки.. . Ну да ладно.. . Кто через это не проходил... .
Пока еще время есть, если вообще парень нужен будет.. .
Придет время поймёшь, а чужие советы что вода прошумела и забылось... .
Ну и самое главное, нет смысла добиваться того кому ты не нужен, а откуда о может знать нужен он тебе или нет...
Детский сад первая группа вторая четверть.))))
Это глупо. Если хочешь настоящих хороших отношений, не надо играть в игры, надо быть честным и откровенным. Если человек нравится так и говори. Если в чем то ему оказываешь, объясняй почему. Я лично никогда не добиваюсь никого. Есть опыт. Раньше старался добиваться. На время добиться можно кого угодно если хорошо постараться, но счастье есть только в тех отношениях когда оба стремятся на встречу друг другу, а не так - один старается - другой выпендривается.
глупо конечно набивать себе цену, но вобще я не уверен, может так и надо
да. я согласен. (в принципе я так же делаю :-D) они просто думают что ты хочешь отвязаться от них вот и все, если хочешь с кем то познакомиться будь немножко открытой что ли так скажем. просто не все этого понимают.
Олег Дегтярев
я бось быть открытой,так как боюсь что меня бросят,предадут,посмеются
Олег Дегтярев
ну просто я такой человек(
Я одно могу сказать: у вас похоже на уме одни парни.
Олег Дегтярев
вы ошибаетесь.Это просто вопрос в соответсвующей подтеме: знакомства.Любовь.Отношения, а так у меня куча других развлечений ,так же учеба и свои дела...так что не говорите что придёт на ум, а подумайте пережде чем сказать
самое глупое так делать-ты что королева или принцесса-он видит твое поведение и ему нет интереса-улыбайся и звони тоже