Отношения

дайте совет насчет парня пожалуйста?:)

Я сделала ошибку, а может и не ошибка это, а наоборот приблизила отношения. Я первая парню призналась в симпатии и он понял это как предложение встречаться и предложил мне получше друг-друга узнать. Я согласилась естественно. Но прошел уже месяц мы изредка гуляем,сестре моей он сказал,что мы будем позже встречаться, но ничего не происходит как недели 3. Еще раз первая спрашивать я не хочу, инициативы пока с моей стороны думаю хватит,но что мне делать?:) как пошевелить или понять?:) заранее спасибо за ответы.
Ирина, я думаю, как только ваш интерес к нему хоть чуточку ослабнет, он сразу зашивелится... Отпустите от себя ситуацию..
Игорь Сухаренок
Лучший ответ
Доброе утро, Ирина. Вы задали важный и своевременный вопрос. Неважно, что девушка делает первые шаги навстречу, это можно, но нужно уметь самой приближать и отдаляться. Это делается на первых этапах сближения для того, чтобы создать равновесие между вашими чувствами к парню и его чувсвом к вам. Нельзя самой прилипать раньше, чем он прилипнет к вам. Поэтому исправить ситуацию да и самой пройти этот урок нужно так. Влюбиться в другого и срочно, а его забыть полностью. С этим вторым проделать это упражнение, как-только чувствуете, что вы уже к нему привязываетесь, привяжитесь еще к одному /но тоже влюбитесь/. За это время тот первый парень тоже активизируется. Начнет звонить, напоминать о себе. Ему тоже дайте шанс. И нужно будет любя всех троих быть сегодня с тем, с кем легче и более свободные отношения. Сделал парень промашку, как-то нехорошо высказался или проявил знак невнимания, вы, не смотря что хотите с ним встречаться, на день пропадаете и выключаете телефон, но сами в это время с другим. Это естественно все без секса. Вы просто учитесь любить сами и оставаться свободной. Парням говорите смело, что вам в них нравится, но оставаясь пока не привязанной и не ожидая результата /как он начнет проявлять свои чувства/. Если парень наоборот слишком быстро влюбляется в вас, а вы еще не влюбились по-настоящему, скажите ему, чтобы он тоже учился держать паузу, расстояние с вами, пусть тоже в кого-то еще влюбится, так он станет дороже и желаннее. Это упражнение будете осваивать недолго/может и двух недель хватить, и уже появятся настоящие отношения/. Но вы по жизни будете этим пользоваться, когда будете чувствовать хотя бы малейшее пренебрежение к вам, всегда внутренне оставайтесь свободной, тогда никогда никого не потеряете
Юрий Репях
Маловат у вас опцт просто со встречами)))) ) Действуйте по методу тыка!!!! Найдёте точно!!!! Дело только во времени.
Согласен со всеми.
Сергей Кузьмин
не согласен с \вия. сим сим\-если он на первых этапах знакомства-не проявлял никаких особо чувств-то с чего он вдруг начнёт ревновать?...
Вия права, чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему. А ещё необходимо простое общение с другими мужчинами, о которых ваш молодой человек должен знать или видеть (лучше видеть) . Он будет знать что вы интересны не только ему, этакое противоборство начнется.
|M
| Mario |
если ты ему и в правду нужна то тогда инициативу проявит он сам, НУ ЕЖЕЛИ НЕТ, ТО ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ...
если Вы ему понравились, он сам должен зашевелиться! Ослабь к нему своё внимание чуточку, проигнорируй 1-2 смс сообщения. Потом напиши что не собираешься долго ждать отношений, короче попробуй сделать так, чтобы он приревновал!