Отношения

Достал бывший парень. Пожалуйста, дайте дельный совет.

Заранее благодарю. С парнем расстались больше полгода назад. На месте той любви, которая была, у меня теперь только ненависть к нему (из-за его предательства). А он меня достал уже, постоянно приходит, звонит на домашний, я уже к телефону не подхожу. А сегодня встретила его случайно, довел меня до слёз. Хочет всё вернуть, но меня от него тошнит уже. Я ему и по - нормальному объясняла, что между нами ничего не может быть, посылала даже, не помогает, парня у меня на данный момент нет, поэтому физию ему набить некому. Что делать в такой ситуации, подскажите, пожалуйста?
пока он видит вашу такую реакцию на него - слёзы, раздражение, игнорирование его вами - он так и будет себя вести, добиваясь вас, потому что понимает, что вы на него имеете реакцию, пусть хотя бы и такую негативную.. а многие мужчины считают, как по пословице - от ненависти до любви - один шаг.. поэтому, пытается всё вернуть, думая, что как раз это ваш случай, что ненависть обернётся новыми отношениями, чувством. и выход тут простой - через не могу и не хочу - просто спокойно с ним здоровайтесь, отвечайте на звонки, реагируйте спокойно на разговор при встречи, без эмоций, с легкой усталостью, тем самым давая понять, что НИЧЕГО не осталось на него в вашем сердце, даже сил на ненависть.. просто как обычный человек, каким вокруг вас миллион) вот и всё) безразличного тона ниодин мужчина долго не выдерживает. . а истериками и слёзами вы только его заводите)
Яна Елисеева
Лучший ответ
трудно сказать.. неизвестно на что он способен.... есть очень серьезные случаи... может сказать, что в милицию заявление напишешь
Анечка Иванова
да не надо понормальному объяснять, если уж такой клинический случай.
игнорируй просто и все
Анна Антонова
игнор или пиши заяву в милицию.
Постарайся относиться к нему как просто к знакомому, чем больше равнодушия проявишь тем лучше, плакать по любому не надо. А объяснять - прсто бесполезно, есть такое семейство тупоголовых.
Знакомых попросите
не разговаривайте с ним это 1, а второе (даже если не верите в Бога) сходите в церковь, попросите о его здоровье и о своем терпении и современем все утрясется )), а вот в это НАДО верить.
Сергей Абащев ты глупое или что то, БОГА НЕТ, а еще он гей
Плохо когда по физио этому некому дать. Тогда найди
***natalie ***
Мочить его надо!