Отношения

Дайте дельный совет пожалуйста. Тошнит от переживания

Не однократно ругалась с парнем из-за того что он фоткается со всякими шкурами и выкладывает в соц сети. Сегодня такая-же байда. Сидели с ним в кольянной, там работает одна девка которая сама не прочь запрыгнуть на кого либо. Она проходила мимо и он говорит типа того (я бы её. ..) я конечно же обиделась на это. Потом он меня и так и так уговаривал типа это шутка и т. д. думаю ну ладно и всё. Потом посидели нормально, приходит время он меня с другом довозят домой а сами опять туда едут дальше сидеть, потом смотрю выложил фото где они все вместе рядом сидят, он около нее, ни около друзей а около неё. Я в шоке. Успела увидеть это фото и он резко удаляет. Я ему конечно выношу мозг мол че то и послала его. Настроения нет, сижу плачу, внутри все горит. Сегодня встретила его около дома он меня остановил и начал говорить что-то, я от злости сказала что буду общаться и гулять с кем захочу. Он сказал ок и всё
я могу тебе только одну вещь сказать, он тебе не нужен и ты найдешь свою любовь
Анастасия Медведицина
Лучший ответ
В твоём вопросе - ответ.
шли его нафик. Явный мудак, который истреплет тебе все нервы.
Есть провакаторы, может просто провацирует, а может реально гандон, но скорее провакатор.
Ира Ира
ну так нассы ему на лицо, представив все это как "эротическую игру", а потом найди себе нормального мужика.

Тонны спермотоксикозников готовы на руках носить красивую девочку, что будет утолять их страсть и держать на коротком поводке.
ну ты намёков вообще ни понимаешь, меньше в кальянной сидеть надо
Он ещё не нагулялся, ну и не способен толком любить на данное время. Потому как, когда любят так себя не ведут. Расставайся, не позволяй вытирать об себя ноги.
Ну я считаю это ненормальным, это чудовищное поведение и отношение к женщинам, ненавижу таких людей.
И да, людей не переучить, каким и будет легкомысленный, таким и останется, бросай
Нехорошо это как-то. Действительно, поищи кого-нибудь другого, если хочешь сохранить свою нервную систему в целости и сохранности. Я верю, что всё у тебя образуется в лучшую сторону...
Ну ок так ок. Пусть блядует. Какие отношения в вашем возрасте, когда оба не нагулялись?
Наташа *******
Он же не ваш муж, какое у вас право его осуждать... и как только он вас терпит. На верёвочку его нужно, к юбке привязать.
Elena Koneva