Отношения
Пожалуйста, дайте дельный совет!
Обиделась на парня, он не очень хорошо поступил по отношению ко мне. Я наговорила ему гадостей, в сердцах собрала вещи, и выставила их за дверь. Он не стал разговаривать, забрал их и уехал. Осознав всю ситуацию, я попросила, чтобы он приехал, очень просила, просто чтобы на ночь остался! Он приехал, обнимал меня, целовал. А утром забрал оставшиеся вещи, оставил ключи и уехал. Сказал что больше никогда не вернется ко мне после этого поступка. И вот уже два дня тишина. Я очень очень люблю его! Как мне поступить в этой ситуации? Сидеть и ждать, когда он успокоится? И есть ли вообще шанс, что он вернется? Помогите пожалуйста советом!
Знакомая ситуация, вы девушки иногда очень жестоки в своих сердцах, впрочем как и мужчины, но на то и придумали прощение, чтобы мы прощали своих любимых. Выход один, хочешь вернуть-не звони и не пиши, пройдет еще пару дней и если он не дурак, то вернется, а когда вернется тогда и извинишься. Есть конечно вариант что он не вернется хотя может и безумно хочет, но гордость, мужское я, советы друзей, а что еще хуже подруг. Была бы ситуация наоборот, он бы тебе наговорил, тогда обязан был бы извиняться и всячески тебя вернуть, но ты девушка... так что подожди, любит вернется... не вернется, значит и не любил... только не вздумай плакать или показывать свою тоску, это лишь задерет его нос еще выше. Если есть общие друзья, то всегда улыбайся и кажись счастливой, позитивная музыка, радостные статусы, это его зацепит только сильнее и ускорит процесс возвращения
нет шанса
и не вздумай унижаться
умолять
плакать
валяться в ногах
МУЖЧИНА ПРИнял-- РЕШЕНИЕ.
если он его изменит-
он будет тряпкой
фуфло
тюфяк
НЕ ДЕЛАЙ ИЗ НЕГО ТРЯПКУ
.
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
и не вздумай унижаться
умолять
плакать
валяться в ногах
МУЖЧИНА ПРИнял-- РЕШЕНИЕ.
если он его изменит-
он будет тряпкой
фуфло
тюфяк
НЕ ДЕЛАЙ ИЗ НЕГО ТРЯПКУ
.
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
звонить... звонить и добиваться прощения.. а вообще если он ваша судьба никуда он не уйдет
Парень все правильно сделал. И не передумает, не захочет такого унижения второй раз вытерпеть. Если уж вы нанесли моральный ущерб человеку, то прощение возможно только после компенсации. Компенсация должна быть адекватной, т. е. сравнимой с тем ущербом, который вы причинили. Вот и думайте, ищите варианты, предлагайте. Это может быть аналогичная форма унижения (моральная, физическая) , материальная компенсация...
возможно ситуация неоднократно повторялась. По лекциям о. г. торсунова женщина может как разрушить отношения, так и воссоздать их, это ее поле деятельности. Если мужчина ушел сам, олег геннадьевич советует женщине ждать его, если же женщина сама прогнала его, возможно есть определенные моменты, над которыми нужно работать. По этому поводу советую послушать лекции олега геннадьевича с сайта torsunov.ru. Спасибо и удачи вам.
довыпендривалась
Вот всегда думаю-почему сначала действуете???? Даже не знаю... не в ногах же валяться. Дайте время ему может остынет, передумает!
умение прощать это конечно хорошо, но я сама страдаю от того, что не умею обижаться. Если он с тобой плохо поступил и не желает принимать твое прошение, то зачем он нужен? Как бы ты его не любила не стоит так унижаться и просить вернуться человека который сам же тебя и обидел.