Отношения

Дайте дельный совет. Суть внутри

Я хромаю и в клубах никогда не был. Не умею танцевать. Сейчас встречаюсь с девушкой. Мы гуляем в парке, на набережной, но такие прогулки каждый день мне уже надоели, а ей и подавно. Вчера сказал ей, давай сходим в кафе, клуб??? Она спросила хочу ли я. Я не ответил и спросил ее, хочет ли она??? Она ответила что не знает. Значит ли это что она хочет в клуб и прогулки ей порядком надоели??? Как мне быть??? Как побороть свой страх похода в клуб????Просто хочется, чтобы девочка чувствовала себя комфортно рядом со мной. Что я такой же как и все парни. Помогите советом дельным. Всем спасибо.
Так не поймешь, спросите у нее, попросите описать идеальный вечер, пусть скажет, как она это видит, чего хочет. Может ее клубы вообще не интересуют и она не хочет вас обидеть, думая. что вы туда ходок. И цветы подарите, обязательно.
Елена Павлова
Лучший ответ
Светлана Соловьева кстати, а про описание идеального вечера это идея. Вообще я крайне романтическая натура но тут вопрос. Она сразу спросит а какой МОЙ идеальный вечер. А мой вечер это кафе кино итд. Естественно в ее компании
А чаво это её от тебя в клуб потянуло. Так ты ей нужен, или клуб. А если клуб, то она. наверное должна представлять, что ты, скажем так, не очень этого хочешь. Неужели в ваших отношениях КЛУБ стал камненм преткновения, тогда это только удобный повод. чтобы из завязать.
В клубах совершенно невозможно нормально общаться из-за шума, на фига вообще нужно в клубы ходить, - что разве нет других мест?
Нина Ольхова
я думаю, девушке должно быть в любом случае с тобой комфортно, если она тебя любит... хоть ты квазимодой бы был. не бойся.
Anuytka Radionova
Тебе небось 18-19 что в клубах только танцевать надо ?
Светлана Соловьева 21 но суть клуба в этом основная))))) а посидеть с народом можно и в кафе
В клубах не обязательно танцевать! Можете просто сидеть - отдыхать! К тому же можно медленный танец с ней танцевать в центре танцплощадки :) И пусть там музыка бам-бам, поверь - это очень круто! :)
ответ "не знаю". У меня зачастую означает, что мне не удобно с парня брать деньги. Если я к примеру знаю, что человек получил зарплату, но ему надо отдать долги, или если у парня осталось 2 косаря на 10 дней я никуда не пойду. Если Вы ей нравитесь нет особой разницы где встречаться. Клубы не все любят. Лучше узнайте какие фильмы ей нравятся, заранее договоритесь о встрече и придите уже с билетами в кино. Пригласите в кафешку на мороженное, или в пиццерию. Только не вопросом пойдёшь? А просто пойдём, я прошу. И всё. Возможно ей неудобно ответить да, представьте себя на её месте. Пойдём в кафе?? ? Как то неудобно сказать пойдём.... И другая ситуация. Забежим в кафешку, на мороженку, я настаиваю!!!!)))) ) Согласитесь звучит немного иначе, и не так накалённо....
Galina Krushinina
Светлана Соловьева В принципе каждый ответ я и сам знал примерно но ваш ответ мне помог понять что я на верном пути. Нужно пригласить невзначай. Гуляем по парку и по пути заходим куда нибудь. Думаю так будет лучше, чем она будет знать заранее куда пойдем
Если вы не ходили и не ходите в клубы, я бы не советовала идти. Девушка там будет себя чувствовать неуютно, если вы танцевать не сможете. Попробуйте в другие места, в кино, театр например. Я думаю, девушка поймёт.
Вадим Ярошенко
Светлана Соловьева я тоже думаю что поймет.
Николай, ты не такой как все! Поверь в это.
Ты- особенный.
Цени себя.
Хочешь развлечь девушку- развлекай. Хочет в клуб, и тебе позволяют финансы, идите.
Не можешь танцевать- не танцуй. Подумаешь.. .
Все ведь просто.. .
Удачи!
Чомаев Биаслан
а почему не сходить ...я не понимаю.. . можно подумать что в клубах подвыпивша публика только сидит и заценивает кто как танцует.... посидите по коктельчику выпьете.... там по ситуации с танцами то...
я не хромаю и по клубам не хожу, не то это место где с девушкой проводить время, в кино сходите к себе пригласи, возьми билеты сьездий в другой город с ней погулять, в театр пригласи ))) да много чего, вообще меня бы это не сильно напригало...
Это в принципе глупо, изначально.. . Найди компромисс, и иди туда с ней, где вам будет комфортно обоим...
Сходи в клуб но какой по проше где норм музыка и мало народу ,
В поход сходите с палатками ,
НА плавание или на велосипедах покатаитесь,
В лес по грибы
на концерт местной группы (во всех городах есть! )
итд