Отношения
Люди...дайте дельный совет!!!
Что можно подарить девушке,которая приезжяет к тебе из другого города???
ну во первых, если уж чето дарить, то надо понимать что ей нравится - некоторые обожают цветы, у других на цветы алергия. во вторых, если у вас романтические отношения, то дарить надо в первую очеред именно любовь. в третих, может и не надо ничего дарить? подарки иногда к чему-то обязывают.. . погуляй с ней по городу, по красивым местам каким-то, посиди в уютной кафешке -= это будет куда лучшим подарком чем какая-то конкретная вещь
трипер....
Однозначно прогулку по городу. Но не просто гулять, а быть гидом и интересным гидом. Т. е. желательно немножечко хотя бы подготовиться, покапаться в инете и выискать те или иные интересные факты или события происходившие в былой давности. Рассказать о ваших достопремичательностях, а может и о будующих грядущих событиях мирового маштаба. Это в плане прогулок. А в плане подарка, сувенир из этого города (лучший вариант, сфоткаться в двоём в одном из местечек Вашего города, а потом заказать, например, кружку чтоб ы с этой фоткой сделали. Благо на нашем рынке данная услуга предоставляется везде! ) Удачно и приятно провести вам вместе время!
мп 3 плеер с закаченной музыкой которая девушке нравица
Бубен
экскурсию по живописным местам твоего города
Цветы обязательно!!!
подари ей массу незабываемых впечатланий!!!! и обязательно цветы только не розы а огромный букет ромашек например!!!!
ооооО!!!! так ведь вариантов то дафига! Если ты Питерский подари ей прогулку по неве - романтика ))))
самый оптимальный вариант - это цветы
Если у тебя к ней серьезные намерения, то подари что-нибудь памятное, такое, что она могла-бы хранить всю жизнь как память (например, украшение) . Если-же это у тебя просто игра - то вполне хватит большого букета цветов.
я своей дарил когда она приезжала, стопку дисков с фильмами.
Про подарки забудь.. . Главный подарок это секс с тобой.. . Пользуйся...
Цветы)
незабываемые, романтические дни!!! прогулка по ночному городу...