Отношения

Сложная ситуация может сможете дать дельный совет. Спасибо.

Мне 22 года сейчас встречаюсь с мужчиной ему 35 лет.. Прошу мне нотации не читать типо ой какая большая разница, зачем он тебе нужен и тому подобное... Он этакий закоренелый холостяк... Живет один, кошка собака, и и он... Познакомились год назад, но тогда я была в отношениях и отказала ему... Сейчас мы снова возобновили общение и стали встречаться уже второй месяц.... Он много работает, и привык что он один, и мне очень сложно, элементарно созвонится изначально было проблемой, он отвечал я не привык звонить.. я ему говорю а если мы спорим как в смс или вайбере мы решим проблему? Много вот таких нюансов есть, Недавно мы очень сильно поругались виноваты были оба в принципе в конце разговора он сказал все мы расходимся прощай и все такое... Через дней написал сам.... просто смайл в вайбер и тишина и тишина мы только поговорили в один день договорились увидится у него был день рождения 13 июня.... Я на момент ссоры уже приготовила подарок... Встретились мы спустя полторы недели 13 числа на его др... он подошел, обнял, поцеловал как обычно... как будто ссоры и не было... Хотя во время нее он мне доказывал что хорошо быть одному, есть в этом куча плюсов и что ко мне он ничего не чувствует.... Вообщем то особых проблем нет... просто хотелось бы услышать совет... как вытащить человека из этой жизни холостяцкой... потому как... для меня он не просто очередной, умный образованный человек, опора, внимательный все что нужно от мужчины, я стараюсь.... но это просто невыносимо.... я понимаю что в 35 уже человека не изменишь... не прогнешь... приходится мне... потому что я младше.
Таня Сень
притирка характеров идет нормально ...хочешь быть с ним так подстраивайся сама.... он точно самостоятельный
Лиана Мурадян
Лучший ответ
в чем вопрос???
Алексей Зайцев
как говориться попытка не пытка! если нормальный мужик, желаю тебе счастья! у меня, например маманя на 8 лет моложе отца, тётя на 10 а дядя на 18 лет старше супруги.
Сергей Важдаев
Я тоже чет не понял
A. Nurlybek
А тебе оно надо? Если он сейчас такой, то представь, что будет дальше? Ты всю жизнь под него подстраиваться будешь? Хватит, я уже этого "наелась" - вышла в 20-ть замуж за 30-тилетнего. Так мало того, что друзья и работа были весь наш брак ему дороже, чем я, так после 20 лет совместной жизни он превратился в старого зануду, который кроме дивана и телевизора в жизни ничем не интересуется. Ему с тобой удобно, но своих привычек он менять не будет. поэтому ищи такого, которому ты бы была нужна не как дополнение к привычному комфорту, а как достойная вторая половинка, которую нужно уважать, любить и беречь.
Бороться уже не за что . Он уже все сказал . А если скажет что ошибся и любит вас. Не верьте .На те же грабли наступите
Лёха Титов
Ты не поверишь ...но ты описала меня. Я про холостяка. Скажу так ...мне кажется это не любовь а страсть.... вы получаете от встречь то что хотите но на большее он не готов ..ему нужно влюбится в вас как вы в него влюбленны сейчас... не будте назойливы не унижайтесь.... если есть чуства к вам то он сам их проявит. Удачи милая береги себя
***melys Girl***