Отношения

люди дайте дельный совет без приколов

явлюбился в девушку она тоже, но мы живем очень далеко друг от другаЯ в Азии, она В европеПосоветуйте дельно что нам делать!!!
кто-то должен к кому то переехать!
Наталья Серякова
Лучший ответ
Встретиться, если нет для этого ни каких причин.
Елена Сюрдо
ну ты же мужчина, ты что ничего не можешь придумать? если есть чувства, то перевози любимую к себе, или сам к ней поезжай - все просто...
ну общайтесь покамест на расстоянии, а там сами посмотрите, съезжаться или нет, глядишь и шанс будет
Ольга Матюшева
живите пока каждый у себя, а отдыхать ездите вместе.
Отношения по любому должны развиваться раз уж вы ваша любовь взаимная. какое-то время можно помотаться туда сюда к друг другу на каникулы или во время отпуска, выходных.... тут и романтика, и вообще интересно побывать в разных местах пока молодые, влюбленные. А пока все это происходит нужно понять на сколько ваше желание быть вместе реально. Нужно обсудить вместе как вы можете устроить свой совместный быт и кто к кому может и хочет переехать. Если бы такая ситуация была бы у меня то я бы предложила авантюру и чтоб никому не было обидно попробовать устроиться на нейтральной территории. можно выбрать вместе и страну и городок какой-нибудь волшебный.... возможно даже связать это все с работой (едут же люди в другие страны деньги зарабатывать) Единственная проблема в этой ситуации на самом деле - это финансовая. Вот ее-то тебе и надо как-то решить.
Денис Белоконь
если все серьезно, поезжай в Россию

мой друг тоже оттда приехал, только обманул и бросил

так что сиди ты там
Ирина -7
Да расстояние конечно очень велико, но для начала надо встретиться и там уже вместе всё решать!
сделать так, чтобы быть вместе, или учиться заниматься с.... м по телефону (шучу) , вы же мужчина, давайте, добивайтесь ее, сделайте все вожможное что быть вместе!
Друг, у меня такая же ситуация! ! А мне кто посоветует!!?? Вообще то кому то из вас нужно приехать к другому.... Раз ты её так любишь, накопи денег и езжай к ней в Европу! Ты ж мужчина!
Вы встречались? Если тянет друг к другу-, расстояние не помеха.
Денис Козлов
Собери денежек и езжай к ней на пару дней.. . Либо сюда ее зови.. . У меня аналогичная ситуация...
Qurik Qasanov
забери её к себе!
хороший вопрос! ! у меня друг влюбился в девушку, переехал ради нее за 500 км от дома, она его через неделю бросила, он теперь женился на другой и в этом городе счастливо живет. . а еще один знакомый ездит регулярно вк своей любви за 1500 км, ищет возможности для встреч, и она их находит. . сейчас вот думают пожениться, и уехать оба жить ближе к морю- как только работу кто нибудь из них хорошую найдет.... какой путь выбрать тебе - решай сам, важно, что если ты на самом деле хочешь, то ты можешь все.. .
Алёна :-)
Все зависит от времени вашего встречания! Если все только началось, то советую не торопиться! А если все уже давно, то не вижу проблемы.... кому то из вас в любом случае просто придется пожертвовать личными привычками (дом, возможно страна, работа.. ) и переехать к другому!...
хорошая перспектива.. вали с азии ехай в европу к ней там и работа и перспектива есть и любить будите хоть каждый день
Жить вместе или в европе или в азии .если только инет общение то смысла нет.
Sex And Whiskey