Отношения
люди дайте дельный совет без приколов
явлюбился в девушку она тоже, но мы живем очень далеко друг от другаЯ в Азии, она В европеПосоветуйте дельно что нам делать!!!
кто-то должен к кому то переехать!
Встретиться, если нет для этого ни каких причин.
ну ты же мужчина, ты что ничего не можешь придумать? если есть чувства, то перевози любимую к себе, или сам к ней поезжай - все просто...
ну общайтесь покамест на расстоянии, а там сами посмотрите, съезжаться или нет, глядишь и шанс будет
живите пока каждый у себя, а отдыхать ездите вместе.
Отношения по любому должны развиваться раз уж вы ваша любовь взаимная. какое-то время можно помотаться туда сюда к друг другу на каникулы или во время отпуска, выходных.... тут и романтика, и вообще интересно побывать в разных местах пока молодые, влюбленные. А пока все это происходит нужно понять на сколько ваше желание быть вместе реально. Нужно обсудить вместе как вы можете устроить свой совместный быт и кто к кому может и хочет переехать. Если бы такая ситуация была бы у меня то я бы предложила авантюру и чтоб никому не было обидно попробовать устроиться на нейтральной территории. можно выбрать вместе и страну и городок какой-нибудь волшебный.... возможно даже связать это все с работой (едут же люди в другие страны деньги зарабатывать) Единственная проблема в этой ситуации на самом деле - это финансовая. Вот ее-то тебе и надо как-то решить.
если все серьезно, поезжай в Россию
мой друг тоже оттда приехал, только обманул и бросил
так что сиди ты там
Да расстояние конечно очень велико, но для начала надо встретиться и там уже вместе всё решать!
сделать так, чтобы быть вместе, или учиться заниматься с.... м по телефону (шучу) , вы же мужчина, давайте, добивайтесь ее, сделайте все вожможное что быть вместе!
Друг, у меня такая же ситуация! ! А мне кто посоветует!!?? Вообще то кому то из вас нужно приехать к другому.... Раз ты её так любишь, накопи денег и езжай к ней в Европу! Ты ж мужчина!
Вы встречались? Если тянет друг к другу-, расстояние не помеха.
Собери денежек и езжай к ней на пару дней.. . Либо сюда ее зови.. . У меня аналогичная ситуация...
забери её к себе!
хороший вопрос! ! у меня друг влюбился в девушку, переехал ради нее за 500 км от дома, она его через неделю бросила, он теперь женился на другой и в этом городе счастливо живет. . а еще один знакомый ездит регулярно вк своей любви за 1500 км, ищет возможности для встреч, и она их находит. . сейчас вот думают пожениться, и уехать оба жить ближе к морю- как только работу кто нибудь из них хорошую найдет.... какой путь выбрать тебе - решай сам, важно, что если ты на самом деле хочешь, то ты можешь все.. .
Все зависит от времени вашего встречания! Если все только началось, то советую не торопиться! А если все уже давно, то не вижу проблемы.... кому то из вас в любом случае просто придется пожертвовать личными привычками (дом, возможно страна, работа.. ) и переехать к другому!...
хорошая перспектива.. вали с азии ехай в европу к ней там и работа и перспектива есть и любить будите хоть каждый день
Жить вместе или в европе или в азии .если только инет общение то смысла нет.