Отношения
Дайте совет насчёт характера.
Я девушка. Очень придирчивая. Ко всеу (словам), и ко всем людям. Всегда найду к чему придраться. Не умею быть мягкой и идти на компромисс! И не хочу! Я прямолинейная. Другой быть не умею. Но из за этого все убегают. Что мне делать? Реально ли вообще поменять характр???
а со спины ты ничё так
Вряд ли. Если только в будущем не найдется тот, кто мягко и осторожно направит Вас в нужное русло.
О чем вообще речь, если вы не хотите ничего менять?
Будете жить одна, а окружать вас будет ненависть и злоба.
наоборот ценить должны, что не интриганка и стремишся к максимуму... наверно они глупые
Семён Шалимов
Поэтому я одинока )
А Вам это надо? Попробуйте помолчать день-другой. За Вас начнут думать, говорить другие.
поменять характер? да запросто. надо следовать одному правилу: вы говорите своё мнение только тогда, когда вас об этом просят. а в остальное время молча наблюдаете за людьми. очень интересное занятие. конечно явных хамов надо ставить на место, но в остальном-молчок. и слушайте психологов. помогают
Семён Шалимов
А может вы посоветуете Книги какие то?
Ярославна Гнездилина
психолог михаил лабковский. послушайте его прямые эфиры, когда люди звонят в студию. очень поучительно для формирования характера. ещё мне импонирует психолог наталья вайксельбаумер. посмотрите её видео "как повысить самоценность". она позитивная, её советы мне кажутся полезными. ну и книги, которые эти психологи пишут
Это называется ..склочница. Не поменяете характер .превратитесь в старую одинокую злобныю ворчливыю... бабусю...
Семён Шалимов
Я уже такая ((( постоянно ворчу и лезу ((( что же делать

Regi <3
убежал))
с возрастом\опытом ваш нрав сам сгладится немного...
а сейчас... все убегают? и пусть убегают! это все не те люди! ваш человек не убежит!
просто ждите... у вас всё впереди!
Семён Шалимов
С возрастом я становлюсь сложнее и сложнее. Дико вспыльчивая!
Хорактер не сломанная видеокарта и помкнять его никак нельзя. Попробуйте посмотреть с другой стороны. Вы назвали те черты, которые считете недостатками. А что если это всё же достоинства? Например прямолинейность. Я сам не ищу обходных путей, говорю прямо и никогда не лгу. Полагаю что Вы тоже. Разве это плохо? Придирчивы к людям значит ищите идеал. Мир не идеален, но у каждого есть свой собственный идеал и рано или поздно Вы его найдёте. А когда найдёте он не убежит. А по поводу вспыльчивости, что ж, каждый человек может вспылить, кроме меня конечно, но это отдельная история. Так что не накручивайте себя и живите в удовольствие.
Работать над собой. С психологом. Или с книжками или с психологами с ютюба. Их там много развелось
Это отпугнет от тебя возможно хороших людей или послужит причиной будущих проблем.
Время научит, конечно но обломает иголки. А это больно
Но ты пишешь так будто гордишься собой такой, складывается ощущения
Семён Шалимов
Не горжусь. Но и не хочу изменять себе. Это же Мой характер. Мои принципы определённые. А с другой стороны это препятствует развитию отношений