Отношения

… как поступить?...дайте совет…

... «посчастливилось» наткнуться в интернете на порнографические фотографии своей старой знакомой… одинокой дамы «бальзаковского возраста»… до сих пор нахожусь в шоке… фотографии очень откровенные… показано всё и в разных ракурсах… как думаете - сказать ей об этом или промолчать?.. а вы находили своих знакомых на таких фотографиях?...
если хотите заиметь себе врага - скажите
Смирнова Анна
Лучший ответ
а зачем ставить даму в неловкое положение????
А поставь себя на её место... Хотел бы, что бы знакомые об этом тебе сказали ?? Лучше промолчать.
Anvarbek Durdiyev
Промолчи, но многие этим зарабатывают.
Олечкк@ ""
Молчииии))
Aimen Karayeva
Если Вы мужчина, то должны промолчать.
Фтф Аб 15
по моему, ей надо сказать об этом, т к она, может и не знает о таких фото
Может быть, кто то из мести или из других побуждений воспользовался ее фото и смонтировал порно
я не находила подобного, но если нашла, то промолчала бы...
Елена Чудинова
Не находил.. . Но хотелось бы...
а нечего по порносайтам шастать.. а знакомой говорить не нужно. Наверняка она женщина не глупая-знала на что шла размещая фото.
Айдарлы Школа
думаю, что не стоит...
находил и не раз! рассказывать не стоит!
всякой гадости в инете немерено.. возможно это фотошоп.. но сказать об этом нужно возможно она не знает об этом а если и знает.. то много не потеряешь))
O'tkirjon Toshmatov
если она тебя интересует в этих самых ракурсах, то можно и поговорить на эту тему
Игор Штанько
и что? ты увидел что то новое в строении женского тела? я бы сказал, похвалил. не каждая барышня отважится на такое. хотя в душе многие мечтают о порно (и фильмах и фото)
Лидия Улинская
ну а смысл...?))))) я бы промолчала...
Мне и моим подругам уже далеко не бальзаковского возраста стали приходить сообщения от "доброжелателей" о том, что наши фото, да еще с обещанием оказать определенные "услуги" появились вот здесь - идет ссылка, мол, зайдите и посмотрите. У всех хватило ума по ссылочкам не лазить, а потом оказалось, что просто кто-то взламывал странички и развлекался.. . Так что, скорее всего, это подделка. А убрать ЭТО, не ставя в известность знакомую, можно? Это был бы самый лучший выход из ситуации.
Если Вам нет никакого в этом интереса-( ну например Вы подозреваете кто это сделал и жаждете что бы она его наказала, ну или это может принести ей неприятности и Вы хотите помочь, ну или хотите попросить ее приложить еще и видео к этим фото и т д.) , то наверно лучше не надо- какой смысл- может это ей будет неприятно и т д
Можете просто послать ей анонимно ссылку- пусть сама разбирается.
Ну а если из смысла странички видно, что она сама их выложила- так это уж вопрос Ваших желаний- хочеться с ней беседовать на эту тему так скажите.
Я особенно не вглядываюсь. Но пару раз были приколы- знакомый вставлял флэшку в компьютер сбросил ему какую-то фигню- а все содержимое видать автозапуском сохранилось- потом случайно нашел- там его жена вообще суперфотки. И второй раз приятель скинул- не знаю где надыбал- там общие знакомые- груповуха- 3 мальчиков и 2 девочки- тоже круто- там такое - ухохочешся- вот уж никто бы не подумал. Ну я в обоих случаях посмотрел и стер нафиг.
Лучше- БЫ ОТКРОВЕННО ПООТКРОВЕННИЧАТЬ.
А какую цель вы приследуете, рассказом о ее фото? Если благородную, типо " я весь у ваших ног, можете располагать мною по своему усмотрению" то возможно в интимной обстановке и стоит намекнуть о ее прелестях.
В других случаях рекомендую мужской лозунг : " Гусары!! ! Молчать!!!! "
Kachurinv
блииин, а в вопросах теперь мона смайлики ставить? ! круть!! ! =)))))))))
это просто безобразие . фото шопят и в свет отправляют срам.
скоро прикроют это дело. и строго будет с этим .это хорошо
держи эти тузы до поры до времени. Авось НЕ пригодятся )))
У меня знакомый находил на сайте проституток девушку очень похожую на меня фигурой (лица на фото не видно было) и у порно пытался мне доказать, что это я.... я долго угорала над этим. Вот как бы и вы не опростоволосились, молчите лучше ))))
Таня Харченко
Её могли подставить, тело одно, а лицо другое. А так же очень много двойников бывает.
Лучше промолчать. Будь Мужчиной....
нет боже упаси...
П*
Полина *
А убрать не пробовали?
Ей, конечно, не надо говорить. Если снимки её, она и так знает об их существовании. Если напоролась на подонка, ей и так досталось.
С наступающим
М@
М @@@@@@@@
Рассказывать не стоит, наслышана о подобных ситуациях. Если хоть намекнете, что знаете ее "маленький секрет", то станете потенциальным врагом. И скорее всего, она сведет общение с Вами до минимума, а то и вовсе перестанет разговаривать.
о_О я думаю рассказать!
Если понятно что она выложила их сама, например на сайте знакомств то лучше промолчать.. . И иметь заметку в голове, что дама то еще уууух=))) Если на сайтах где выкладывают чужие фото которые были тайно похищены с компьютера жертвы то я думаю лучше сказать.. . Я думаю всем тем кто ответил "молчать" не понравилось бы если бы их интимные фото гуляли по интернету.. . и все вокруг молчали...
ненадо