Отношения
Какой надо быть, чтобы в тебя сильно влюбился мужчина, имеющий много женщин. Дайте советы, пожалуйста. По характеру.
превосходящей его интеллекутально и харизматично, внешность конечно, фигура, если хотите его полностью "уничтожить") не забывайте тоже, ухоженность в совокупности с вышеназванным - это термоядерная смесь для любого плеябоя, будет в ногах валяться) так как такие мужики "полигамные якобы" крайне не уверенные в себе) лимит комментов - пока здесь вам отвечаю : именно все что описали в комментариях детали про такой тип мужчины ни что иное как неувереноость в себе глубинная, все остальное фасад и кулисы ..Ваша цитата " но женщины ведутся на него, одна за другой. причем еще страдают из-за него" - подобное притягивает-что это за женщины - можно задать вопрос и если знаешь жизнь, людей, ситуации... понимаешь, что здоровая красивая умная сексапильная самодостаточная леди НЕ может страдать из за такого пустого плейбоя, она пройдет по нему и не обернется даже сказать "бай" пока он - растоптанный ЕЕ САМОУВЕРЕННОСТЬЮ и САМОДОСТАТОЧНОСТЬЮ - будет валяться у нее в ногах и смотреть так, как даже верная собака не смотрит на своего хозяина) Ваша цитата "вы все пишете правильно! чувствуется, что вы понимаете ситуацию.. я согласна, что нужно превосходить его интеллектуально, морально, а что еще сделать, чтобы он думал только обо мне? и незаметно для себя потерял душевный покой." Основное выше уже описала, про интеллектуально-морально - харизматическое превосходство, сногшибательный внешний вид, стиль, волосы, кожа, майк ап в меру, без излишеств, и НЕСИТЕ себя достойно, не дайте понять даже ни секунды, что волнуетесь, либо заинтересованы, НЕ показывайте эмоций неуверенности, только самодостаточная аура... ЭТО СРАЖАЕТ НАПОВАЛ. не сразу конечно, но со временем, никакого кокетства, без флирта и всей этой банальной примитивной бабской фигни, мужчины это на самом деле не уважают, особенно плейбои... дайте ему понять через вышеописанное и язык жестов - ЧТО ВЫ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ИМ... вот тогда увидите - через время - что будет - сногшибательная динамика... Ваша недоступность начнет его завлекать.. думайте про инстинкт охотника особенно у плейбоев
Не тратьте на него время, потому что всё у него в жизни временно!
А зачем тебе такой?
Евгений Коляда
просто поиграть с ним.
Веселой и безбашенной

Если он ведёт свободный образ жизни, то имеет кучу вензаболеваний, это неизбежно. Это надо учитывать при общении.
Это бесполезно. Такие не влюбляются))))))
Надо его в тонусе держать, чтобы боялся вас потерять.
Актрисой нужно быть талантливой)
Пиз... й.
Сходи к бабуле, приворожи. Знаешь про таких? Вот и попробуй
Антон Исупов
так неинтересно... хочу сама... добиться цели
Ты много берёшь на себя, собралась задурить голову взрослому мужчине, который уже из твоих слов, достаточно пезд повидал.
Эля ***
ну интересная сложная цель. что посоветуешь?
А ты уверена, что у тебя получится? Всё-таки женщин у него было много, и ему ли их не знать?
а накуя это тада нужно вообще?
тебе это не грозит. он - старше и умней тебя, и не таких повидал. зелёные мозги и отсутствие ЖО в общении и в отношениях с мужиками - не позволят тебе этого сделать
Наталья Белоусова
Он старше, но не на 15 лет.
Шлите этого потаскуна лесом. Себе дороже такой секонд хенд подбирать. Мужчин много, а жизнь одна и незачем ее тратить на потрепанный неликвид не пригодившийся и выброшенный предыдущими пользовательницами. Все равно же в итоге отправите его на свалку, битое - крашенное только издалека за пригодное сойдет. А в процессе эксплуатации станет ясно какой это убогий хлам. Так зачем терять свое время?
Татьяна Бонарь
Не нужен он мне. Просто хочу сделать так, чтобы он потерял душевный покой.
Ооо, да у нас чувствую мстительница завелась? =)) ну что ж удачи тебе в этом нелегком деле. Почему нелегком? да просто 35 это уже все таки возраст, когда мало мальски разбираться начинаешь, кто куды чего и как... поэтому то, что тебе потребуется, это крайняя убедительность образа. А этому побыстренькому не научишься... настолько чтобы 35 летнему мужику бабнику и чердак снесло... Ну разве что только гипноз какой поможет, и то не факт.
Стать близким человеком. Умение влюблять либо есть, либо нет, нарочно не получится. В меня обычно мужчины влюбляются, когда чувствуют, что могут доверять и рассказать такое, чего никому другому не рассказывают. Но и внешность имеет большое значение, даже первостепенное. А это не только симпатичное личико, это в каждом жесте.
Татьяна Бонарь
Спасибо за ответ!
Рамина Курбанова
Жесты - это самое трудное.
Постоянная игра. Напряжение.
А выглядеть всё должно очень естественно. Иначе будет смешно.
Ох и сложную она себе задачку взяла...
Постоянная игра. Напряжение.
Ох и сложную она себе задачку взяла...
Строгой холодной неприступной. Для всех.
И только ему и очень тихо шепнуть шутку скабрезную на ушко. Коснуться руки. Извернёшься, так и шеи коснись. В глаза посмотри. Долгим взглядом.
Но не давай.
Всю жизнь мужик помнит только двух женщин: первую и ту, которую очень хотел и не получил.
Но не давай.
А Вам 18 лет? Вы олицетворение красоты?
Наталья Белоусова
Этот липнет к тем, кто постарше.
Имеющий много женщин, имеет большую самооценку, следовательно это бабник, а такие дефектны к семье, на поводу своих инстинктов
Какой надо быть женщиной, чтобы себя обесценивать?!
Евгений Коляда
В чем себя обесценивать? Я же не собираюсь с ним быть. Просто цель - влюбить и чтобы он потерял душевный покой.
Подсади его на какое-нибудь извращение. И он твой навсегда. Подсказ: садо-мазо, орал/анал -это НЕ извращение.
Ельвира Грин
Тогда что - извращение?
Харизма всепобеждающая!
надо быть стервой - это главное
Держись о него подальше.
Ельвира Грин
Чёй та?
Это - спорт.
Нужно быть женщиной, имеющей много мужчин?
Будь недоступной загадкой. Либо няшкой добряшкой. Все. Другого не дано.
У вас какое-то детство в жопе играет, я думала речь о школьниках, а тут 35 лет
Непредсказуемая, независимая, умеющая играть, например сегодня ласковая кошечка, завтра стерва, после завтра пропала совсем, потом появилась итп
Посмотрите вебинары Льва Вожеватова, он дает интересные фишки, как влюблять.
Если коротко, то максимально чем-то зацепить, заинтересовать, оставить помариноваться, появиться эффектно и эмоционально, оставить недосказанность и так много раз.
Станьте лучше всех, других! Тогда, покой ему будет, только сниться!
Обычной жительницей постсоветского пространства, короче зомби.
чели ты влюбилась- а оно тебе надо!! насильно мил не будешь.. зачем тебе эта-головная боль.. одни страдания от той любви.. оставь его и живи как тебе нравится. а не под него подстраивайся.. будешь жалеть это точно !!!
А с какого перепугу то ему покой терять?!
если дУрочек готовых ему жопы подставлять - море
Эля ***
причем тут секс и страсть, чувства. пусть спит с кем хочет, пофиг. как же сделать так, что он от одной покой потерял?
ну и чем Ты, ебанько, отличаешься от него????
Если хотите поиграть в "кошки-мышки", вы должны собрать на него большой объем информации:
- какие женщины ему нравятся, что в них его привлекает, чем он увлекается.
- вы должны знать минимум 4-5 его бывших девушек, а также причины по которым он с ними расстался.
- после того, как вы соберете достаточно информации, вы должны стать такой девушкой, какие его привлекают, а после начать игру.
1,5 месяца общения без интима. Ласки, допускаются, интим нет. Держите его на коротком поводке, но не спите с ним.
А после, начните его потихоньку обламывать. За 30 минут до встречи, позвоните и скажите, что вас задержали на работе, ну и т. д
Для примера можете посмотреть фильм "Сдохни, Джон Такер". Там все подробно объясняется.
Однако у вас есть шанс, что он окажется наиболее опытней вас и быстро раскроет вашу игру. Такой шанс есть всегда, именно по этой причине нужно собирать много информации о нем, чтобы у вас всегда был "план Б".
Да, это сложно. Но если вы действительно хотите добиться того эффекта о котором писали, нужно очень долго работать и продумывать каждый шаг.
Вы должны быть для него загадкой, чем дольше вам это удастся, тем слаще будет победа.
Татьяна Бонарь
Благодарю за ответ! спать я с ним не собираюсь в принципе, нужно просто сделать так, чтобы он думал только обо мне, потерял душевный покой) кстати, про девушек я уже знаю информацию)
Зачем тратить время на такое? Потешить свое самолюбие?
Эля ***
сделать больно тому, кто делает больно другим
Если вы не знаете как его влюбить в себя, это означает, что вы либо очень молоды и глупы. Да. именно по этой причине.
Эля ***
мне 20+
Автор, ну вы там как? интересно даже? а то у меня тоже эксперимент? вы вконтакте есть?
Да никак
Нужно знать его слабые места.
Просто будь недоступной для него. "Гаремщику" не привыкшему к отказам это будет как живец на крючке.
Красивой
А зачем?
Зачем мужика то мучать, чтоб покой терял?
Как Хюррем Султан
Кто он по знаку зодиака?
Антон Исупов
лев
Это невозможно.
И это Ваня из Петрозаводска работающий на тракторе)
Нужно быть естественной:)
Веди себя как всегда ведь в каждом человеке есть что то особенное, не нужно строить из себя даму у которой нет недостатков:)
Тупая пиздааа...
Эля ***
а ты кто?)
Если тебе лет 18-22 то у тебя есть шансы