Отношения
Наврала парню про свой возраст. Дайте совет
Здравствуйте! Помогите пожайлуста, дайте правильный совет. Вот уже месяц встречаюсь с парнем. Но дело в том, что я наврала про свой возраст. Он меня на три года старше. И я подумала, что он не захочет со мной иметь отношений из-за возраста. На, а теперь я боюсь сказать ему, сколько мне на самом деле лет. Я боюсь, что если я ему скажу про свой возраст, он не захочет со мной продолжать отношения. Что мне делать? Дайте пожайлуста совет!
если ты ему действительно нравишься он тебя не бросит, а если он с тобой из за возраста только то фигня это а не отношения, скажи правду так же как и здесь поймет (он же все же человек)
Я сейчас догадаюсь. Тебе 14, но ты наврала, что тебе 16. Классическая история. Некоторые парни за это попадают в турму. Я буду рад, если он тебя трахнет и бросит, лгунья.
А не лги.... а сейчас не говори, не продолжительные же отношения у вас будут
Расскажи ему через три года
а сколько тебе?
вот просто знаю случай был у нас в шк. . .девченка (я понимаю что тебе не столько сколько и ей, но просто история) встречалась с 21-22 летним, а ей на тот момент лет 14 было что ли. . .милюзга. они переспали, девченка забеременела (а выглядет то она старше лет своих и ему про возраст наврала) , так потом его чуть за решотку мать девченки не упекла, еще и денег требовала. . .
вот так и попадают парни. . .
а про возраст стоит сказать. он рано или поздно узнает. признайся что боялась непонравится и все дела, если поймет - хорошо, а нет, так ищи другого.
вот так и попадают парни. . .
меняй паспорт
Ты увеличила возраст или уменьшила? Это имеет значение
У богатых в браке девушка должна быть моложе минимум на 30 лет
Ничего не делать сказать так как есть
Не стоило этого делать. Отношения строЯтся на доверии, а ты в самом начале наврала. Ну и что из этого получится? Делай выводы. Правда еще не поздно признаться...